Breaking News
 
Tajikistan: তাজিকিস্তানে ভূমিকম্প, ইরানেও অনুভূত কম্পন Odisha shocker: ওড়িশায় ফের নৃশংসতা, ১৫ বছরের কিশোরীর গায়ে আগুন, আশঙ্কাজনক অবস্থায় ভর্তি,উত্তাল রাজ্য রাজনীতি! Matua Youths Arrested: ফের ভিন রাজ্যে হেনস্তা! বাংলাদেশি সন্দেহে মহারাষ্ট্রে আটক রানাঘাটের দুই মতুয়া যুবক, মুখ্যমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ চাইল পরিবার School jobs case: এসএসসি নিয়োগ বিধি নিয়ে হাই কোর্টের রায় চ্যালেঞ্জ করে সুপ্রিম কোর্টে মামলা, শনিবার শুনানির সম্ভাবনা! PM Modi in Durgapur: নরেন্দ্র মোদির সভার আগে নাটকীয় মুহূর্ত দুর্গাপুরে, প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করার দাবিতে কান্নায় ভেঙে পড়লেন এক তরুণী! Dilip Ghosh: দুর্গাপুরে মোদি, দিল্লিমুখী দিলীপ, বঙ্গ বিজেপিতে আদি-নব্য দ্বন্দ্ব ফের প্রকাশ্যে!

 

West Bengal

8 months ago

Mamata Banerjee: “সারা বছর মানুষের পাশে থাকি, উপনির্বাচনে ভাল ফল হবে তৃণমূলের’’, দাবি মমতার

Mamata Banerjee
Mamata Banerjee

 

কলকাতা, ১১ নভেম্বর :  “মাঝে একবার আমি কার্শিয়াং গিয়েছিলাম। পাহাড় সব সময় ভাল থাকুক৷ পাহাড় দেখাশোনা করছিলেন অনীত থাপারা। পাহাড়ে শান্তি আছে। আমি সব সময় চাইব পাহাড়, ডুয়ার্স, তরাই সব ভাল থাকুক।”দার্জিলিং যাওয়ার আগে কলকাতা সোমবার বিমানবন্দরে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এই মন্তব্য করেন। সেই সঙ্গে আসন্ন উপনির্বাচনের ফল হিসাবে বলেন, “সারা বছর মানুষের পাশে থাকি, উপনির্বাচনে ভাল ফল হবে তৃণমূলের’’।

মুখ্যমন্ত্রী বলেন, ‘‘৬টা উপনির্বাচন আছে। বাংলায় সবার সঙ্গে মা মাটি মানুষ আছে। ৩৬৫ দিন আপনাদের সঙ্গে ছিলাম, আছি থাকব। সবাইকে বলব তৃণমূলকে ভোট দিন। আমি দীর্ঘদিন বাদে দার্জিলিং যাচ্ছি। আমি চাই দার্জিলিং ভাল থাকুক। আমি তো চাইব এই নির্বাচনে বিজেপি এর বিরুদ্ধে ভোট হোক। আমি বছর দেড় পরে দার্জিলিং যাচ্ছি ৷

সোমবার রাতে তাঁর দার্জিলিং পৌঁছনোর কথা। এবারই প্রথম দার্জিলিংয়ে সরস মেলা হচ্ছে পঞ্চায়েত দফতরের উদ্যোগে। ম্যালের চৌরাস্তায় টানা ১১ দিন চলবে এই মেলা। ১৩ তারিখ দুপুর ৩টের সময় সেই মেলার উদ্বোধন করবেন মমতা। রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তের হস্তশিল্পীরা মেলায় যোগ দেবেন।

মুখ্যমন্ত্রীর এই সফরে সবথেকে গুরুত্বপূর্ণ দিন ১২ নভেম্বর। ওই দিন দুপুর তিনটে থেকে সাড়ে তিনটে নাগাদ তিনি জিটিএ এবং পাহাড়ের বিভিন্ন ডেভেলপমেন্ট বোর্ডের সঙ্গে বৈঠক করবেন। এর মধ্যে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ হল জিটিএ প্রতিনিধিদের সঙ্গে বৈঠক। একই সঙ্গে, দার্জিলিং ও কালিম্পং জেলা প্রশাসনের সঙ্গেও বৈঠক হবে মুখ্যমন্ত্রীর।

You might also like!