Breaking News
 
Ram Mandir Trust New CEO: রামমন্দির ট্রাস্টের প্রথম সিইও অবসরপ্রাপ্ত এয়ার মার্শাল জিতেন্দ্র মিশ্র, ‘সিঁদুর’ পর্বে ছিল গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা Durga Puja 2026: মহালয়ার দিন ইডেনে চমক! উমা আগমনী অনুষ্ঠানে মোদিকে ঘিরে জল্পনা CM Suvendu Adhikari: নেশামুক্তির বার্তা শুভেন্দুর, রোড রোলারে গুঁড়িয়ে দেওয়া হল ২ লক্ষ ফেনসিডিলের শিশি UP assembly election: পুরনো মনোমালিন্য ভুলে ‘হাত’ ধরলেন অখিলেশ! উত্তরপ্রদেশে বিজেপিকে ঠেকাতে নতুন সমীকরণ Election Commission: ভোট-পরবর্তী হিংসা রুখতে ভোটগণনায় বদল? ‘টোটালাইজার’ নিয়ে কেন্দ্রের মত চাইল সুপ্রিম কোর্ট Rising Seas, Rising Stakes: বিশ্ব উষ্ণায়নে বাড়ছে সমুদ্রের জলস্তর, বড় বিপদের মুখে কলকাতা-মুম্বই! সতর্কবার্তা রাষ্ট্রসংঘের

 

kolkata

3 years ago

kidnapping the winning candidate: কলকাতায় চার জয়ী প্রার্থীকে অপহরণের অভিযোগ, অভিযুক্ত তৃণমূল

Trinamool accused of kidnapping four winning candidates in Kolkata
Trinamool accused of kidnapping four winning candidates in Kolkata

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃকলকাতার গেস্টহাউজে ছিলেন বিজেপির তিন জয়ী প্রার্থী ও এক বাম সমর্থিত নির্দল প্রার্থীকে অপহরণের অভিযোগ উঠল শাসক তৃণমূলের বিরুদ্ধে। অভিযোগ, চারজনকে আগ্নেয়াস্ত্র দেখিয়ে অপহরণ করা হয় বলে অভিযোগ।

এই ঘটনাটি ঘটেছে পঞ্চসায়রে। থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন সিপিএমের বর্ষীয়ান নেতা কান্তি গঙ্গোপাধ্যায়। অভিযোগ, অতিথিশালা থেকে চার জয়ী প্রার্থীকে অপহরণ করেছে তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা। তার একটি সিসিটিভি ফুটেজও প্রকাশ্যে এসেছে। অভিযোগ অস্বীকার করেছে শাসক দল তৃণমূল। তৃণমূলের দাবি, বিরোধীরা নিজেদের প্রার্থী ধরে রাখতে পারছেন না। শাসক দলের বিরুদ্ধে তাই ভুল অভিযোগ তোলা হচ্ছে।

You might also like!