Breaking News
 
India kick off World Cup campaign with a win over America:আমেরিকাকে হারিয়ে বিশ্বকাপ অভিযান শুরু ভারতের Weather Forcast: রবিবার শুষ্ক আবহাওয়ার পূর্বাভাস দুই বঙ্গেই West Bengal Budget: বিধানসভা নির্বাচনের আগে রাজ্য সরকারি কর্মীদের জন্য সুখবর, ৪ শতাংশ বাড়ল ডিএ, গঠিত হবে সপ্তম বেতন কমিশন Mamata Banerjee: আনন্দপুরের অগ্নিকাণ্ডে মুখ্যমন্ত্রী না যাওয়াকে কেন্দ্র করে বিতর্ক, কারণ জানালেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় Mamata Banerjee on Suvendu Adhikari: বাজেট অধিবেশনে রাজ্যপালের ভাষণ ঘিরে তীব্র বাকযুদ্ধ, অনুপ্রবেশ বনাম ভিনরাজ্যে বাঙালি নিগ্রহ প্রসঙ্গে মুখোমুখি মমতা–শুভেন্দু West Bengal Budget: সংক্ষিপ্ত রাজ্যপাল ভাষণ ঘিরে বিধানসভায় রাজনৈতিক তরজা, ভোট অন অ্যাকাউন্টের দিনেই শাসক-বিরোধী মুখোমুখি

 

kolkata

4 months ago

Kunal Ghosh: তৃণমূল নেতা জানালেন, মিঠুনকে কোনো আক্রমণ নেই, কেবল কুণালকে নির্দেশ

kunal ghosh Mithun chakraborty
kunal ghosh Mithun chakraborty

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক: আদালতের নির্দেশ অনুযায়ী আগামী ৩ মাসের জন্য অভিনেতা ও বিজেপি নেতা মিঠুন চক্রবর্তী ও তাঁর পরিবার সম্পর্কে কোনো অবমাননাকর মন্তব্য করতে পারবেন না তৃণমূলের প্রাক্তন সাংসদ ও মুখপাত্র কুণাল ঘোষ। বিচারপতি অরিন্দম মুখোপাধ্যায়ের নির্দেশে এই সীমাবদ্ধতা আরোপ করা হয়েছে। মামলার পরবর্তী শুনানি ডিসেম্বর মাসে অনুষ্ঠিত হবে।

এনিয়ে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে কুণাল বলেন, “আমি সংবাদ মাধ্যম থেকে জেনেছি যে, মিঠুন চক্রবর্তীর মামলায় আদালত আমাকে মুখ বন্ধ রাখতে বলেছে। আমি এর বিন্দুবিসর্গ জানি না। কারণ ‘এক্সপার্টি’ অর্ডার হয়েছে। ফলে যতক্ষণ না আমি কোর্টের কাগজ হাতে পাচ্ছি, ততক্ষণ তো এই বিষয়ে আমি জানি না। আর কোর্টের নোটিস পাই বা না পাই মিঠুন চক্রবর্তী সম্পর্কে আমি কিছু বলব না।”

এরপর কারও নাম না করেই কুণালের কটাক্ষ, “পাঁচটা চিটফান্ড থেকে আয় কে করেছে, বুঝে নিন। গরমকালে গরম জামা কে পরে ঘোরে, বুঝে নিন। আমি বলব না মিঠুন চক্রবর্তীর নাম। কার স্ত্রী-পুত্র ধর্ষণ এবং নারী নির্যাতনে যুক্ত! আমি এগুলো তো তুলতে পারব! তাহলে এই ধরনের আর যা যা অভিযোগ আছে আমাকে দেখে নিতে হবে কোন অংশটার জন্য এত কিছু। মহামান্য আদালত এক্সপার্টি অর্ডার দিয়েছে আমার উত্তরটা যাক। এভাবে আমার মুখ বন্ধ করা যাবে না।”

You might also like!