Breaking News
 
Abhishek Banerjee:দিল্লির নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন, আদালতের নজরদারিতে SIT গঠনের দাবিতে সরব অভিষেক Rajnath Singh vows action after Delhi explosion:‘দিল্লি বিস্ফোরণে মৃত ১২, 'কাউকে ছাড় নয়'—দোষীদের বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি রাজনাথের Delhi Blast : গাড়ি বোমা হামলায় আটক ৪! জড়িতদের ধরতে দিল্লির হোটেলে রাতভর চিরুনি তল্লাশি ও জেরা Red Fort Explosion: লালকেল্লার সামনে ভয়াবহ বিস্ফোরণ! আগুনে পুড়ল একাধিক গাড়ি, মৃত্যু অন্তত আটজন—তদন্তে নামল এনআইএ ও এনএসজি Suvendu attack mamata banerjee : মমতা ও তাঁর সরকার অনুপ্রবেশকারীদের সুরক্ষা দিচ্ছে : শুভেন্দু অধিকারী Prime Minister Narendra Modi : আরও ৪টি বন্দে ভারত ট্রেনের যাত্রা শুরু, বারাণসী থেকে সূচনা প্রধানমন্ত্রীর

 

kolkata

6 months ago

SSC Scam: ঘেরাও এসএসসি ভবন, ভিতরে আটকে চেয়ারম্যান-সহ অন্যান্য কর্মীরা

SSC candidates continued their massive protest and gherao of the WBSSC Bhawan
SSC candidates continued their massive protest and gherao of the WBSSC Bhawan

 

কলকাতা, ২২ এপ্রিল : এসএসসি ভবনের বাইরে রাতভর অবস্থান চালিয়ে যাচ্ছেন বিক্ষোভকারী চাকরিহারা শিক্ষকেরা। এসএসসি ভবন ঘেরাও করে রেখেছেন তাঁরা। কমিশনের চেয়ারম্যান সিদ্ধার্থ মজুমদার-সহ অন্য আধিকারিকেরা এখনও এসএসসি ভবনের (আচার্য সদন) ভিতরেই রয়েছেন। আন্দোলনকারীরা হুঁশিয়ারি দিয়েছেন, তাঁদের দাবিদাওয়া পূরণ না-করলে কমিশনের চেয়ারম্যানকে দফতর থেকে বেরোতে দেবেন না তাঁরা।

সোমবার গভীর রাতে আন্দোলনকারীরা জানান, যোগ্য-অযোগ্যের তালিকা না পেলে তাঁদের আন্দোলন চলবে। এই আন্দোলনে চাকরিহারা শিক্ষকদের পাশে দাঁড়াতে এসেছেন অনিকেত মাহাতো-সহ ‘ওয়েস্ট বেঙ্গল জুনিয়র ডক্টর্‌স ফ্রন্ট’-এর প্রতিনিধিরাও। মঙ্গলবার সকালে আচার্য সদনের ভিতরে আটকে থাকা এসএসসি চেয়ারম্যান সিদ্ধার্থ মজুমদার বলেন, “বর্তমানে বাইরে থেকে আসা বহু আন্দোলনকারীরাও এর সঙ্গে যুক্ত হয়েছেন।”

You might also like!