Breaking News
 
ssc-omr-sheets : রাজ্যের নতুন মুখ্যমন্ত্রীর নাম প্রকাশের দিনেই প্রকাশ্যে শিক্ষক নিয়োগের ওএমআর শিট, বাড়ল বিতর্ক TMC: অষ্টাদশ বিধানসভায় তৃণমূলের বিরোধী দলনেতা হচ্ছেন শোভনদেব; গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে ফিরহাদ-নয়নারা Narendra Modi: জনসমুদ্রে ‘সোনার বাংলা’র অঙ্গীকার! গেরুয়া ঝড়ে কাঁপল কলকাতা, ব্রিগেডে জনতার শক্তির জয় Suvendu Adhikari: প্রতিশোধ নয়, পরিবর্তনই লক্ষ্য! জোড়াসাঁকো থেকে বিরোধীদের সংযত হওয়ার বার্তা শুভেন্দু অধিকারীর Mamata Banerjee: মমতার অন্ধ স্নেহেই কি ডুবল দল? ফিরহাদ-কন্যার ধৃতরাষ্ট্র-মন্তব্যে পাল্টাহাওয়ার ইঙ্গিত ঘাসফুল শিবিরে Suvendu Adhikari: শ্যামাপ্রসাদের উত্তরসূরি হিসেবে উদয়! ব্রিগেডের মঞ্চ থেকে বাংলার নবম মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন শুভেন্দু

 

Country

1 year ago

Yogi Adityanath: প্রয়াগরাজকে বদনাম করতে কোনও খামতি রাখেনি সপা,যোগী আদিত্যনাথ

Yogi Adityanath
Yogi Adityanath

 

লখনউ, ২৫ ফেব্রুয়ারি : সমাজবাদী পার্টির তীব্র সমালোচনা করলেন উত্তর প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ। মঙ্গলবার বিধানসভায় মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ বলেছেন, "তাঁরা (সমাজবাদী পার্টি) প্রয়াগরাজকে বদনাম করতে কোনও খামতি রাখেনি। আপনারা প্রয়াগরাজ সম্পর্কে অপপ্রচার চালাচ্ছিলেন, তাঁরা প্রয়াগরাজকে অপমান করার উপায় খুঁজছিল। কিছু মানুষ সংসদে বলছিলেন, মহাকুম্ভে হাজার হাজার মানুষ মারা গিয়েছে। কিন্তু মহাকুম্ভের সময় ২৮ হাজার মানুষ তাঁদের পরিবারের সঙ্গে পুনরায় মিলিত হয়েছিল। সমাজবাদী পার্টি এবং কংগ্রেস শুধুমাত্র ভারতকে বদনাম করতে চায়। তাঁদের লড়াই বিজেপির বিরুদ্ধে হতে পারে, কিন্তু কখনও কখনও বিজেপির বিরুদ্ধে লড়াই করতে গিয়ে তাঁরা ভারতের বিরুদ্ধে চলে যাচ্ছে।"

যোগী আদিত্যনাথ আরও বলেছেন, "গত সাত বছরেরও বেশি সময় ধরে 'মুখ্যমন্ত্রী বিবেকাধিন কোশ' থেকে জনসাধারণকে টাকা দেওয়া হচ্ছে, তাও আবার কোনও বৈষম্য ছাড়াই। যখন সমাজবাদী পার্টি ক্ষমতায় ছিল, তখন শুধুমাত্র সমাজবাদী পার্টির সঙ্গে যুক্ত ব্যক্তিদের টাকা দেওয়া হত। বিজেপি সরকারে অর্থ দেওয়া হচ্ছে কোনও বৈষম্য ছাড়াই। স্বাধীনতার পর থেকে ২০১৭ সাল পর্যন্ত উত্তর প্রদেশে মাত্র ১৭টি সরকারি মেডিকেল কলেজ তৈরি হয়েছিল। আমাদের সরকার গঠনের পর প্রতিটি জেলায় একটি করে মেডিকেল কলেজ করা হচ্ছে।"


You might also like!