Breaking News
 
Abhishek Banerjee: জন্মদিনের মধ্যরাতে অভিষেকের বাড়ির সামনে উত্তেজনা, ‘চোর’ স্লোগান ঘিরে সংঘর্ষ! ভোর পর্যন্ত বাড়ির বাইরে সাংসদ Bihar Encounter: বিহারে পুলিশের সঙ্গে দুষ্কৃতীদের গুলির লড়াই; নিহত ৩ দুষ্কৃতী, আহত এক পুলিশ আধিকারিক HC on KMC Elections: কলকাতা পুরসভার নির্বাচনী নির্ঘণ্ট জারিতে অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ হাই কোর্টের CM Suvendu Adhikari: ‘কাজ বন্ধ করলে জেলে ঢোকাব’, ধর্মঘট ও শ্রমিক বিক্ষোভ নিয়ে কড়া বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর CM Suvendu Adhikari: ‘জমিদাতাদের মান্যতা দেবে সরকার’, জমি অধিগ্রহণ নিয়ে বড় বার্তা শুভেন্দুর, বিঁধলেন বাম-তৃণমূলকে CM Suvendu Adhikari: ‘তোলাবাজি করলে ১৫ মিনিটেই গ্রেপ্তার’, শিল্পপতিদের অভয় দিলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Bharat Jodo Nyay Yatra: ভারত জোড়ো ন্যায় যাত্রার ৩৪-তম দিন; সাসারাম থেকে শুরু রাহুলের রোড-শো, সঙ্গী তেজস্বী

Day 34 of Bharat Jodo Nyaya Yatra; Rahul's road-show starts from Sasaram
Day 34 of Bharat Jodo Nyaya Yatra; Rahul's road-show starts from Sasaram

 

সাসারাম, ১৬ ফেব্রুয়ারি: দেখতে দেখতে ৩৪-তম দিনে পড়ল কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধীর ভারত জোড়ো ন্যায় যাত্রা। নতুন করে উৎসাহ ও উদ্দীপনার সঙ্গে শুক্রবার সকালে বিহারের সাসারাম থেকে শুরু হয়েছে রাহুল গান্ধীর ভারত জোড়ো ন্যায় যাত্রা, হুড খোলা গাড়িতে চেপে রোড-শো করেন রাহুল গান্ধী। সঙ্গে ছিলেন রাষ্ট্রীয় জনতা দলের নেতা তেজস্বী যাদব। বিহারে কংগ্রেসের নেতা ও কর্মীদের মধ্যেও এদিন যথেষ্ট উৎসাহ লক্ষ্য করা গিয়েছে।

ভারত জোড়ো ন্যায় যাত্রা চলাকালীন এদিন তেজস্বী যাদব বলেন, "আপনারা সবাই জানেন, আমাদের মুখ্যমন্ত্রী কেমন, তিনি কারও কথা শোনেন না। তিনি বলতেন, আমি মরে যাব কিন্তু বিজেপিতে যোগ দেব না। আমরা নীতীশজির সঙ্গে থাকার সিদ্ধান্ত নিই, আমাদের যতই ত্যাগ স্বীকার করতে হোক না কেন, ২০২৪-এ বিজেপিকে হারাবই।"


শেয়ার করুন:

You might also like!

    লোড হচ্ছে…