Breaking News
 
Vande Mataram : শপথ অনুষ্ঠান ঘিরে বন্দে মাতরম বিতর্ক, ধর্মনিরপেক্ষ সরকার নিয়ে তোপ ভিসিকের cm Suvendu Adhikari : লক্ষ্মীর ভাণ্ডার নিয়ে চিন্তার কারণ নেই, বেকার ভাতাও চালু থাকবে, ঘোষণা শুভেন্দু সরকারের Land handover to Bsf : কাঁটাতার বসাতে বিএসএফকে জমি দেবে রাজ্য, প্রথম ক্যাবিনেট বৈঠকে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত BJP : রাজনৈতিক হিংসা ইস্যুতে বড় পদক্ষেপ, নিহত ৩২১ বিজেপি কর্মীর পরিবারের দায়িত্ব নিল রাজ্য সরকার Suvendu Adhikari :শপথের পরই অ্যাকশনে শুভেন্দু সরকার, প্রথম ক্যাবিনেটে বিএসএফ ও আয়ুষ্মান ভারত নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত Suvendu Adhikari and Samik Bhattacharya : সল্টলেকের দলীয় কার্যালয়ে শমীক-শুভেন্দু বৈঠক, বৈঠক শেষে কী বার্তা দিলেন শমীক ভট্টাচার্য?

 

Country

3 years ago

Rail minister Aswini vaishnaw met president : রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাৎ অশ্বিনী বৈষ্ণবের, দ্রৌপদী সকাশে দর্শনা ও দানভেও

Rail minister Aswini vaishnaw met president
Rail minister Aswini vaishnaw met president

 

নয়াদিল্লি, ১৮ আগস্ট : রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন কেন্দ্রীয় রেল, যোগাযোগ ও তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণব। বৃহস্পতিবার রাষ্ট্রপতি ভবনে গিয়ে রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন তিনি। অশ্বিনী বৈষ্ণবের সঙ্গে রাষ্ট্রপতি ভবনে গিয়ে দেশের প্রধান সাংবিধানিক প্রধানের সঙ্গে দেখা করেছেন রেল ও বস্ত্র প্রতিমন্ত্রী দর্শনা জারদোশ এবং রেল, কয়লা ও খনি প্রতিমন্ত্রী রাওসাহেব পাটিল দানভে।

রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করতে এদিন সকালেই রাষ্ট্রপতি ভবনে যান কেন্দ্রীয় রেল, যোগাযোগ ও তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণব। তাঁর সঙ্গে ছিলেন রেল ও বস্ত্র প্রতিমন্ত্রী দর্শনা জারদোশ এবং রেল, কয়লা ও খনি প্রতিমন্ত্রী রাওসাহেব পাটিল দানভে। সকলে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন।


You might also like!