Breaking News
 
RG Kar case : আর জি কর মামলায় মুখ্যমন্ত্রীর কড়া বার্তা, সাসপেন্ড বিনীত গোয়েল ও আরও ২ পুলিশ আধিকারিক Mamata Banerjee And suvendu Adhikari:‘খতিয়ে দেখা হবে’,আর জি কর মামলায় মমতাকেও তদন্তের আওতায় আনার ইঙ্গিত শুভেন্দুর Suvendu Adhikari :জেলের ভিতরে স্মার্টফোন কাণ্ডে তোলপাড়, প্রেসিডেন্সির সুপার সাসপেন্ড, ‘ঘুঘুর বাসা’ ভাঙার বার্তা WB budget session :১৮ জুন থেকে বাজেট অধিবেশন, জনমুখী প্রকল্পে বড় ঘোষণার জল্পনা তুঙ্গে Rahul Gandhi’s foreign trips :বিদেশ সফর নিয়ে রাহুলকে আক্রমণ বিজেপির, কংগ্রেসের দাবি ‘আসল ইস্যু থেকে নজর ঘোরানোর চেষ্টা’ Janatar Darbar :যোগী মডেলে বাংলায় ‘জনতার দরবার’, সাধারণ মানুষের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Country

2 years ago

Pushkar Singh dhami: রাজস্থানকে সর্বদা অগ্রাধিকারে রেখেছেন প্রধানমন্ত্রী মোদী : পুষ্কর ধামি

Pushkar Singh Dhami  (File picture)
Pushkar Singh Dhami (File picture)

 

কোটা, ২১ সেপ্টেম্বর : রাজস্থানকে সর্বদা অগ্রাধিকারের মধ্যে রেখেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। এই মন্তব্য করলেন উত্তরাখণ্ডের মুখ্যমন্ত্রী তথা বিজেপি নেতা পুষ্কর সিং ধামি। বৃহস্পতিবার রাজস্থানের কোটায় 'পরিবর্তন সংকল্প যাত্রা'-য় অংশ নেন মুখ্যমন্ত্রী ধামি। পরে এক সাংবাদিক বৈঠকে তিনি বলেছেন, "বিগত ২৪ ঘন্টায় আমি অনেক স্থানে পরিবর্তন সংকল্প যাত্রায় অংশগ্রহণ করেছি। শতাধিক স্থানে আমরা ছোট-বড় মিটিং করেছি। বিজেপি সরকার গঠন করুক, এই বিশ্বাস দেখেছি মানুষের মধ্যে। তরুণদের মধ্যে বিপুল উত্তেজনা এবং উন্মাদনা ছিল...আমার মনে হয় রাজস্থানের মানুষ পরিবর্তনের জন্য নিজেদের মন তৈরি করেছে।"

রাজস্থানের অশোক গেহলট সরকারকে আক্রমণ করে পুষ্কর ধামি বলেছেন, "প্রধানমন্ত্রী মোদী সব সময় রাজস্থানকে নিজের অগ্রাধিকারে রেখেছেন। কিন্তু গত পাঁচ বছরে রাজস্থানে এমন একটি সরকার এসেছে, যে সরকার কেন্দ্রীয় সরকারের দেওয়া বাজেট খরচ করতে চায় না। তাঁরা রাজস্থানের মানুষের ভালো চায় না।"

You might also like!