Breaking News
 
Bhangar News: বিজেপি কর্মীকে মারধরের অভিযোগ, ভাঙড়ে উত্তপ্ত পরিস্থিতি! দু’পক্ষের সংঘর্ষে পুলিশও আক্রান্ত DYFI Inquilab Rally: বিজেপির বিরুদ্ধে ধারাবাহিক লড়াইয়ের ডাক! ‘ইনকিলাব’ সমাবেশে ব্রিটিশ শাসনের প্রসঙ্গ মীনাক্ষীদের Mithu Mukherjee Death: ‘স্বয়ংসিদ্ধা’ মিঠু মুখোপাধ্যায়ের জীবনাবসান! ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই-এ হার মানলেন বর্ষীয়ান অভিনেত্রী TMC Bank Accounts Freeze Case: নাম-প্রতীক নিয়ে টানাপোড়েনের মাঝেই স্বস্তি! দলের অ্যাকাউন্ট ব্যবহারে ছাড় মমতা শিবিরকে Nandigram Assembly By-Poll: একের পর এক মামলা, বাড়ছে গ্রেপ্তারির আশঙ্কা! রক্ষাকবচ চেয়ে হাই কোর্টে নন্দীগ্রামের কংগ্রেস প্রার্থী Paresh Ram Das: ‘আলবিদা ক্যানিং’! ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্টের পর ভবানীভবনে ঋতপন্থী বিধায়ক পরেশরাম দাস

 

Country

50 minutes ago

Ayodhya Ram Temple: রাম মন্দির ট্রাস্টের প্রথম সিইও হিসেবে দায়িত্ব নিলেন জীতেন্দ্র মিশ্র

Chief Executive Officer (CEO) Air Marshal Jitendra Mishra
Chief Executive Officer (CEO) Air Marshal Jitendra Mishra

 

অযোধ্যা, ২১ সেপ্টেম্বর : শ্রী রাম জন্মভূমি তীর্থ ক্ষেত্র ট্রাস্টের প্রথম পূর্ণকালীন সিইও হিসেবে সোমবার আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্বভার গ্রহণ করলেন অবসরপ্রাপ্ত এয়ার মার্শাল জীতেন্দ্র মিশ্র। অযোধ্যার রাম মন্দির চত্বরের দৈনন্দিন পরিচালনা, প্রশাসনিক কাজকর্ম এবং নজরদারি ব্যবস্থাকে আরও পেশাদার ও স্বচ্ছ করে তুলতে এই নতুন পদ তৈরি করা হয়েছে।

ভারতীয় বায়ুসেনায় ৩৮ বছরেরও বেশি সময় ধরে দায়িত্ব পালন করা জীতেন্দ্র মিশ্র ওয়েস্টার্ন এয়ার কমান্ডের প্রধান হিসেবে দায়িত্ব সামলেছেন। অবসরপ্রাপ্ত সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি প্রমোদ কোহলি-সহ তিন সদস্যের একটি সার্চ কমিটির মাধ্যমে ৫,৫০০-রও বেশি আবেদনকারীর মধ্য থেকে তাঁকে এই পদের জন্য চূড়ান্ত করা হয়।

দায়িত্ব গ্রহণের পর জীতেন্দ্র মিশ্রের মূল লক্ষ্য থাকবে মন্দিরের সামগ্রিক প্রশাসনিক পরিকাঠামো নিয়ন্ত্রণ, ভক্তদের দান ও অনুদানের স্বচ্ছতা রক্ষা করা এবং দর্শনার্থীদের সুবিধার জন্য মন্দির পরিচালনার মান আরও উন্নত করা। মন্দির কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে জানানো হয়েছে, রাম জন্মভূমির প্রশাসনিক কাজের সুষ্ঠু রূপায়ণে সেনার প্রাক্তন শীর্ষ কমান্ডারের দীর্ঘ অভিজ্ঞতা বিশেষ ভূমিকা পালন করবে।

You might also like!