Country

3 years ago

Jitendra awhad tendered resignation :শরদ পাওয়ারের ঘোষণায় হতাশ এনসিপি, সাধারণ সম্পাদকের পদ থেকে ইস্তফা জিতেন্দ্র আওহাদের

Jitendra awhad
Jitendra awhad

 

মুম্বই, ৩ মে  : এনসিপি প্রধানের পদ ছাড়ার কথা ঘোষণা করেছেন শরদ পওয়ার। শরদের এই ঘোষণায় হতাশ এনসিপি শিবির। এবার এনসিপি-র জাতীয় সাধারণ সম্পাদকের পদ থেকে ইস্তফা দিয়েছেন জিতেন্দ্র আওহাদ। বুধবার জিতেন্দ্র জানিয়েছেন, "আমি দলের জাতীয় সাধারণ সম্পাদকের পদ থেকে পদত্যাগ করেছি এবং নিজের পদত্যাগপত্র এনসিপি প্রধান শরদ পওয়ারের কাছে পাঠিয়েছি। থানে এনসিপি-র সমস্ত পদাধিকারীরাও পওয়ার সাহেবের ঘোষণার পরে পদত্যাগ করেছেন।"

উল্লেখ্য, মহারাষ্ট্রের প্রবীণ রাজনীতিবিদ শরদ পওয়ার তাঁর প্রতিষ্ঠিত ‘ন্যাশনালিস্ট কংগ্রেস পার্টি’ (এনসিপি) প্রধানের পদ থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা করেছেন। তবে তাঁর ছেড়ে যাওয়া জায়গা কে নেবেন তা নিয়ে এখনও কোনও আনুষ্ঠানিক ঘোষণা হয়নি। পওয়ার এই মন্তব্য নিজের আত্মজীবনীর দ্বিতীয় সংস্করণ প্রকাশের অনুষ্ঠানে দাঁড়িয়ে করেন। যা শুনে চমকে উঠেছেন তাঁর অনুগামীরা। দলের অনেকেই পওয়ারের সিদ্ধান্তে হতাশ।

এদিকে, অন্যান্য দিনের মতো বুধবার সকালেও নিজের বাড়ি থেকে বেরোন পওয়ার। এনসিপি-র নতুন সভাপতি পদের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে গঠিত কমিটি শীঘ্রই মুম্বইয়ের ওয়াই বি চাভান সেন্টারে একটি বৈঠক করবে। এনসিপি নেতা অজিত পওয়ার এদিন মুম্বইয়ের ওয়াই বি চাভান সেন্টারে পৌঁছেছেন।


You might also like!