Breaking News
 
Mamata Banerjee:‘দিল্লি থেকে রিমোট কন্ট্রোল চালানো হচ্ছে’, মুখ্যসচিব-স্বরাষ্ট্রসচিবের অপসারণে বিজেপির হাত দেখছেন মুখ্যমন্ত্রী Mamata Banerjee rally LIVE: আমি বলে দিলাম আবার দেখা হবে, জিতে নবান্নে দেখা হবে: মমতা West Bengal Assembly Eletion: শুভেন্দুর জোড়া লড়াই!বিজেপির প্রথম তালিকায় ১৪৪ মুখ!নন্দীগ্রামের সঙ্গে ভবানীপুরেও বিরোধী দলনেতা West Bengal Assembly Election: এবার কি তবে লালের প্রত্যাবর্তন? বিকাশ-মীনাক্ষী-সহ একঝাঁক লড়াকু মুখ নিয়ে প্রথম দফার ময়দানে বামেরা Election Commission:ভুল করলেই কড়া শাস্তি! ৮টি নতুন গাইডলাইন জারি করে প্রশাসন ও রাজনৈতিক দলগুলোকে বাঁধল কমিশন West Bengal Assembly Election:কমিশনকে একুশের ‘ব্যর্থতা’র কথা মনে করালেন চন্দ্রিমা! দু’দফায় ভোট ঘিরে সরগরম রাজ্য রাজনীতি

 

Country

1 year ago

Chhattisgarh : ২২ জানুয়ারি ছত্তিশগড়ে জেলাস্তরীয় সড়ক সুরক্ষা কমিটির বৈঠক

District level road safety committee meeting in Chhattisgarh on January 22
District level road safety committee meeting in Chhattisgarh on January 22

 

জগদলপুর, ১১ জানুয়ারি  : ছত্তিশগড়ের বস্তার জেলার কালেক্টর এবং জেলা সড়ক সুরক্ষা কমিটির সভাপতি হরিশ এস-এর সভাপতিত্বে ২২ জানুয়ারি সকাল ১১টায় কালেক্টর কার্যালয়ের প্রেরণা হলে জেলা সড়ক সুরক্ষা কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে। বৈঠকে কমিটির সমস্ত সদস্যদের উপস্থিত থাকতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

এই বৈঠকে বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ বিষয় নিয়ে আলোচনা হবে। এছাড়াও জানা গেছে, সড়ক নিরাপত্তা সম্পর্কে জনগণকে সচেতন করার ওপর বিশেষ গুরুত্ব দেওয়া হবে। পথ দুর্ঘটনা কমানোর লক্ষ্যে এই বৈঠক থেকে কার্যকরী পদক্ষেপ নেওয়ার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হবে বলেও জানা গেছে।


You might also like!