Breaking News
 
High Court:‘দাগি’দের নামের তালিকায় সেরা ৫ জন কারা? হাইকোর্টের নির্দেশে ‘অযোগ্য’দের বিস্তারিত তথ্য প্রকাশ Rahul Gandhi:‘হারের হতাশা!’ রাহুলকে তুলোধোনা করে প্রাক্তন বিচারপতি-আমলাদের সেরা ৫ কড়া মন্তব্য SSC Case: শিক্ষক নিয়োগে সেরা ৫ দুর্নীতির অভিযোগ! আংশিক শিক্ষকদের নম্বর নিয়ে SSC জানাল হাইকোর্টে, ‘প্রার্থীপদ বাতিল হবে’ BLO in Alipurduar:এসআইআর নিয়ে কমিশনের সেরা ৫ ‘অত্যাচার’! বিএলও-র মৃত্যুতে মমতা সরাসরি তোপ দাগলেন Hardik Pandya: মাহিকাকে কোলে তুলে জীবনের সেরা ৫ 'সাধনার' কথা জানালেন হার্দিক! কী সেই ‘মাই বিগ থ্রি’? Cristiano Ronaldo: হোয়াইট হাউসে রোনাল্ডো-ট্রাম্পের সেরা ৫ গোপন কথা! আপ্লুত প্রেসিডেন্ট-পুত্রের উচ্ছ্বাস কেন?

 

Country

11 months ago

Rajasthan: ৬ ঘণ্টার চেষ্টা বিফলে, রাজস্থানে বারমেরে বোরওয়েলে পড়ে যাওয়া শিশুর মৃত্যু

Child dies after falling into borewell in Rajasthan's Barmer after 6-hour effort fails
Child dies after falling into borewell in Rajasthan's Barmer after 6-hour effort fails

 

বারমের, ২১ নভেম্বর : দীর্ঘ ৬ ঘণ্টার চেষ্টা বিফলে গেল, রাজস্থানের বারমের জেলায় বোরওয়েলে পড়ে যাওয়া শিশুটিকে প্রাণে বাঁচানো সম্ভব হল না। বোরওয়েল থেকে শিশুটির মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে বুধবার রাতে। মৃত শিশুটির বয়স ৪ বছর। বুধবার সন্ধ্যায় বারমের জেলার গুদামালানিতে ৪ বছরের ওই শিশুটি বোরওয়েলে পড়ে যায়।

শিশুটিকে উদ্ধার করার জন্য যন্ত্রপাতি নিয়ে এসে পৌঁছন বিশেষজ্ঞরা। অনেক চেষ্টা করা হয়, কিন্তু প্রাণে বাঁচানো গেল না শিশুটিকে। প্রায় ৬ ঘণ্টার চেষ্টার পর বুধবার রাত ১০টা নাগাদ বোরওয়েল থেকে শিশুটির মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। ছোট্ট শিশুটির মর্মান্তিক মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ স্থানীয় বাসিন্দারা।

You might also like!