West Bengal

2 years ago

Trinamool MLA's defamation case against Shuvendu:শুভেন্দুর বিরুদ্ধে তৃণমূল বিধায়কের মানহানি মামলা দায়ের

Suvendu Adhikari
Suvendu Adhikari

 

হুগলি, ৩০ মে  : মঙ্গলবার চুঁচুড়া কোর্টে রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর বিরুদ্ধে আদালতে তৃণমূল বিধায়ক অসিত মজুমদার মানহানির মামলা দায়ের করলেন।

অসিতবাবু জানান, গত ২২ তারিখ চুঁচুড়া ঘড়ির মোড়ে বিজেপির সভা ছিল। সেখান শুভেন্দু অধিকারী দাবি করেন, অসিত মজুমদার চাকরি কেলেঙ্কারিতে যুক্ত। বিধায়কের হাত ধরে নাকি বর্ধমানে অনেক চাকরি হয়েছে বেআইনিভাবে। পুরনিয়োগেও বিধায়কের হাত রয়েছে বলে দাবি করেন শুভেন্দুবাবু। বিধায়কের পালটা দাবি, ওনার এই কথাগুলো সম্পূর্ণ মিথ্যে। আর এই কথার জন্য তাঁর সম্মানহানি হয়েছে। সেই কারণে মানহানির মামলা।

অসিতবাবু বলেন, দেশের আইনের প্রতি তাঁর পূর্ণ আস্থা রয়েছে। আইন সবার জন্য এক, যদি রাহুল গান্ধীর সাংসদ পদ খারিজ হয় তাহলে মিথ্যে কথা প্রচার করার জন্য শুভেন্দু অধিকারীর শাস্তি হবে না কেন, সেই প্রশ্নও তোলেন। তাঁর কথায়, “শুভেন্দুর জন্য আইন আলাদা নয়। তাঁকে কোর্টে এসে প্রমাণ করতে হবে যে তিনি যে অভিযোগ করেছিলেন সেগুলো। আর সত্যি না হলে তাঁর শাস্তি হওয়া দরকার।” এরপরই চ্যালেঞ্জ ছুঁড়ে বললেন, “যদি শুভেন্দুর অভিযোগ সত্যি হয়, তাহলে যা শাস্তি হবে সেটাও গ্রহণ করতে রাজি।”


You might also like!