Breaking News
 
AC local: বনগাঁ শাখায় নতুন শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত লোকাল, মালদহ রুটে ইন্টারসিটি এক্সপ্রেস! সম্ভাব্য সূচনা ১৮ জুলাই প্রধানমন্ত্রীর হাত ধরে Kapil Sharma's cafe: কানাডায় কপিল শর্মার ক্যাফেতে খলিস্তানি হামলা, দায় স্বীকার ‘মোস্ট ওয়ান্টেড’ হরজিত লাড্ডির! Niti Ayog: নীতি আয়োগের রিপোর্টে মানচিত্র বিভ্রাট! মুখ্যমন্ত্রীর চিঠির পর সরল নীতি আয়োগের ত্রুটিযুক্ত মানচিত্র Shashi Tharoor: ‘গণতন্ত্রের অন্ধকার অধ্যায়’ – ইন্দিরা গান্ধীর বিরুদ্ধে প্রকাশ্য সমালোচনায় শশী থারুর! Kolkata Security Breach: ভুয়ো আধার হাতে কলকাতায় বছরভর বাস, ফোর্ট উইলিয়ামে সন্দেহজনক ঘোরাফেরা, পাকড়াও বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারী! Mamata Banerjee-Omar Abdullah: বঙ্গসফরে জম্মু-কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা, মমতার সঙ্গে বৈঠকে রাজনৈতিক বার্তা!

 

Odisha

7 months ago

Droupadi Murmu : ওড়িশা রেল যোগাযোগের ক্ষেত্রে উল্লেখযোগ্য পরিবর্তন থেকে উপকৃত হচ্ছে : রাষ্ট্রপতি

Droupadi Murmu
Droupadi Murmu

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ: রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু  ওড়িশার রায়রাংপুরে বিভিন্ন উন্নয়নমূলক প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছেন। এই অনুষ্ঠানে রাষ্ট্রপতি বলেছেন, ওড়িশা রেল যোগাযোগের ক্ষেত্রে উল্লেখযোগ্য পরিবর্তন থেকে উপকৃত হচ্ছে। রাষ্ট্রপতি আস্থা ব্যক্ত করে বলেন, এই প্রকল্পগুলি আঞ্চলিক যোগাযোগ ও বাণিজ্য বৃদ্ধির পাশাপাশি এই অঞ্চলের জনগণকে উন্নত স্বাস্থ্য সুবিধা প্রদান করবে।

এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রেলমন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণব ও ওড়িশার মুখ্যমন্ত্রী মোহন চরণ মাঝি। পরে রেলমন্ত্রী বলেছেন, "ময়ূরভঞ্জ জেলার যে ৩টি প্রকল্প বহু দশক ধরে প্রতীক্ষিত ছিল, আজ রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু এই তিনটি প্রকল্পের ভূমিপূজন করলেন, সেগুলির কাজ চলছিল অনেক দিন ধরে। বাঙ্গিরপোসি-গোরুমহিসান প্রকল্পের মূল্য ২৫৫০ কোটি টাকা, বুধামারা-চাকুলিয়া প্রকল্পের মূল্য ২১০৬ কোটি টাকা এবং বাদামপাহাড়-কেওনঝার প্রকল্পের মূল্য ১৬৪৯ কোটি টাকা। এই তিনটি প্রকল্প এই আদিবাসী এলাকার যোগাযোগের জন্য। এই তিনটি প্রকল্পই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর দ্বারা অনুমোদিত, আর আজ রাষ্ট্রপতি ভূমিপুজো করলেন।"

You might also like!