Breaking News
 
Subhendu Adhikari: দুর্গাপুরকাণ্ডে আইনি লড়াই! ধর্নার অনুমতি চেয়ে হাই কোর্টে বিজেপি, পালটা জমায়েত সরাতে আদালতের দ্বারস্থ মেডিক্যাল কলেজ Arjun Singh: 'কঠোর পদক্ষেপ নয়'! এফআইআর-এর বিরুদ্ধে অর্জুন সিংকে ১০ নভেম্বর পর্যন্ত রক্ষাকবচ দিল কলকাতা হাই কোর্ট Jagadhatri Puja:চন্দননগরে আর 'সাট ডাউন' নয়! বিদ্যুৎ পরিষেবা সচল রেখেই এবার শোভাযাত্রা, বড় ঘোষণা প্রশাসনের Amit Shah: আর নয় বিলম্ব! বঙ্গ বিজেপির গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের ক্ষোভ মেটাতে কড়া বার্তা দিতে পারেন অমিত শাহ Google: ১.৫ হাজার কোটি ডলার বিনিয়োগ! অন্ধ্রপ্রদেশে AI হাব গড়তে চলেছে Google, ঐতিহাসিক পদক্ষেপ ভারতের ডিজিটাল যাত্রায় CM Mamata Banerjee:শেষ মুহূর্তে রদবদল! আজ মিরিকে যাচ্ছেন না মমতা, বিপর্যস্ত সুখিয়াপোখরি পরিদর্শনে মুখ্যমন্ত্রী

 

Odisha

10 months ago

Droupadi Murmu : ওড়িশা রেল যোগাযোগের ক্ষেত্রে উল্লেখযোগ্য পরিবর্তন থেকে উপকৃত হচ্ছে : রাষ্ট্রপতি

Droupadi Murmu
Droupadi Murmu

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ: রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু  ওড়িশার রায়রাংপুরে বিভিন্ন উন্নয়নমূলক প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছেন। এই অনুষ্ঠানে রাষ্ট্রপতি বলেছেন, ওড়িশা রেল যোগাযোগের ক্ষেত্রে উল্লেখযোগ্য পরিবর্তন থেকে উপকৃত হচ্ছে। রাষ্ট্রপতি আস্থা ব্যক্ত করে বলেন, এই প্রকল্পগুলি আঞ্চলিক যোগাযোগ ও বাণিজ্য বৃদ্ধির পাশাপাশি এই অঞ্চলের জনগণকে উন্নত স্বাস্থ্য সুবিধা প্রদান করবে।

এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রেলমন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণব ও ওড়িশার মুখ্যমন্ত্রী মোহন চরণ মাঝি। পরে রেলমন্ত্রী বলেছেন, "ময়ূরভঞ্জ জেলার যে ৩টি প্রকল্প বহু দশক ধরে প্রতীক্ষিত ছিল, আজ রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু এই তিনটি প্রকল্পের ভূমিপূজন করলেন, সেগুলির কাজ চলছিল অনেক দিন ধরে। বাঙ্গিরপোসি-গোরুমহিসান প্রকল্পের মূল্য ২৫৫০ কোটি টাকা, বুধামারা-চাকুলিয়া প্রকল্পের মূল্য ২১০৬ কোটি টাকা এবং বাদামপাহাড়-কেওনঝার প্রকল্পের মূল্য ১৬৪৯ কোটি টাকা। এই তিনটি প্রকল্প এই আদিবাসী এলাকার যোগাযোগের জন্য। এই তিনটি প্রকল্পই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর দ্বারা অনুমোদিত, আর আজ রাষ্ট্রপতি ভূমিপুজো করলেন।"

You might also like!