Breaking News
 
Mamata Banerjee: ‘বিজেপির লুট ও গণতন্ত্র হত্যা’, আইপ্যাক অফিসে ইডি অভিযানের প্রতিবাদে মিছিলের ডাক মমতার Mamata Banerjee at I-PAC Office: 'মার্ডার অফ ডেমোক্রেসি',সল্টলেকে আইপ্যাক অফিসে তল্লাশি, বিজেপি সরকারকে কটাক্ষ মমতার Mamata banerjee: ‘আমাদের ভোটের স্ট্র্যাটেজি ছিনতাই করা হয়েছে’—ইডি হানার মধ্যে I-PAC দপ্তরে তোপ দাগলেন মমতা Mamata Banerjee: তল্লাশির আবহে প্রতীকের বাড়ি থেকে I-PAC, মুখ্যমন্ত্রীর গাড়িতে তোলা হল গুরুত্বপূর্ণ নথি ED Raid at I-PAC Office: সল্টলেক ও লাউডন স্ট্রিটে ইডির তল্লাশি, কয়লা পাচারের পুরনো মামলায় প্রতীক জৈনের বাড়িতে তল্লাশি TMC government initiatives:তিন কর্মসূচিতেই কেল্লাফতে? বিরোধীদের রুখতে নবান্নের হাতিয়ার এখন পরিষেবা আর ‘পাঁচালি’ প্রচারের কড়া নজরদারি

 

Livelihood message

1 year ago

TCS Sets Condition For Promotions: প্রমোশন ও মাইনে বাড়ানোর সহজ উপায় বলল TCS

TCS (File Picture)
TCS (File Picture)

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ ওয়ার্ক ফ্রম অফিস নিয়ে কড়াকড়ি করল টেক-জায়েন্ট টাটা কনসালটেন্সি সার্ভিসেস অর্থাৎ টিসিএস। আগামীতে প্রমোশন ও ইনক্রিমেন্ট যে অফিসে আসার ওপর নির্ভর করবে, সেটা জানিয়ে দিয়েছে সংস্থা বলে সংবাদমাধ্যমে খবর এসেছে। সম্প্রতি এই ‘টেক-জায়েন্ট’ কোম্পানি রিটার্ন-টু-অফিস ম্যান্ডেট মেনে চলার নির্দেশ দিয়েছে। সঙ্গে পদোন্নতি এবং ভ্যারিয়েবল পেআউটকেও এর আওতায় এনেছে। এমনকি গত বছরের শেষের দিকে নির্দিষ্ট কিছু কর্মচারীর জন্য অফিসে এসে ৫ দিন কাজ বাধ্যতামূলক করেছিল। সংস্থাটি এখন ইউনিট প্রধানদের তাদের নিজ নিজ দলকে লিখতে বলেছে যে গ্রেড বরাদ্দ করা, প্রমোশন রোল আউট করার সহ বিভিন্ন কাজের পূর্বশর্ত হল অফিস আসা।

একই সঙ্গে ফ্রেশারদের ক্ষেত্রে মাইনে তখনই বাড়বে যখন তারা প্রয়োজনীয় কিছু কোর্স ওয়ার্ক করবে। তাহলেই তাদের গ্রাহ্য করা হবে টাকা বাড়ানোর জন্য। এছাড়াও অফিস থেকে যে লোকেশন বলা হয়েছে, কর্মীদের সেখানেই আসার জন্য জোর করছে সংস্থা। অনেকেই তাদের বাড়ির কাছের লোকেশন বেছে নিতে চাইছেন প্রয়োজনে একটু কম টাকা পেলেও। কিন্তু সেই বিষয়টি তেমন উৎসাহ দিতে চাইছে না সংস্থা। 

You might also like!