Breaking News
 
Kolkata Police Commissioner Ajay Kumar Nanda :কেন্দ্রীয় বাহিনী না কি রাজ্য পুলিশ—ভোটের ময়দানে শেষ কথা কে? খোলসা করলেন নতুন সিপি Mamata Banerjee: ‘বাংলার অস্মিতা রক্ষার লড়াই’, প্রার্থী ঘোষণার আগে বিজেপিকে জিরো গোল দেওয়ার হুঁশিয়ারি মমতার TMC Candidate List: বিজেপির ১৪৪-এর জবাবে মমতার ২৯১! হাই-ভোল্টেজ লড়াইয়ের আগে প্রার্থী তালিকায় বড় সারপ্রাইজ তৃণমূলের Darjeeling: বিজেপিকে রুখতে পাহাড়ে ‘মোর্চা’র হাত ধরল ঘাসফুল! বিধানসভা ভোটের আগে পাহাড়ের রাজনীতিতে নতুন মোড় West Bengal Assembly Election:শান্তিপূর্ণ ভোটের লক্ষ্যে ‘ওয়ান টু ওয়ান’ নজরদারি! বাংলার প্রতিটি আসনে আলাদা চোখ রাখছে নির্বাচন ভবন Assembly Election 2026: বিধানসভা নির্বাচনের আগে পুলিশ প্রশাসনে বড় রদবদল,কমিশনের পদক্ষেপে রাজ্য প্রশাসনে চাঞ্চল্য

 

Country

2 months ago

Jaipur Violence: জয়পুরের ইমাম চকে অবৈধ দখল উচ্ছেদ প্রশাসনের

The demolition was being carried out amid heavy police deployment
The demolition was being carried out amid heavy police deployment

 

জয়পুর, ২ জানুয়ারি : রাজস্থানের জয়পুরের ইমাম চকে অবৈধ দখল উচ্ছেদ করলো স্থানীয় প্রশাসন। শুক্রবার সকালে স্থানীয় প্রশাসন ইমাম চক এলাকায় নির্মিত অবৈধ নির্মাণ ভেঙে ফেলার জন্য পদক্ষেপ নয়। বুলডোজার দিয়ে ভেঙে গুঁড়িয়ে দেওয়া হয় অবৈধ দখল। মোতায়েন করা হয় বিশাল সংখ্যক পুলিশ বাহিনী।

চোমু থানার স্টেশন হাউস অফিসার (এসএইচও) প্রদীপ শর্মা বলেন, "যারা ভুল করছে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া উচিত। আমরা পৌর কাউন্সিলের সঙ্গে আছি। পৌর কাউন্সিল অবৈধ দখল চিহ্নিত করেছে এবং এর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে।" জয়পুর পশ্চিমের এডিসিপি রাজেশ গুপ্তা বলেন, "পুরসভা ব্যবস্থা নিচ্ছে। অবৈধ নির্মাণ ভেঙে ফেলা হচ্ছে। অবৈধ দখল অপসারণ করা হচ্ছে। তারা ১৯-২০টি নোটিশ জারি করেছে এবং সবগুলো অপসারণের জন্য তারা ব্যবস্থা নিচ্ছে। কয়েকদিন আগে যারা ঝামেলা সৃষ্টি করেছিল তাদের অবৈধ দখলও ভেঙে ফেলা হচ্ছে।"

You might also like!