Breaking News
 
Suvendu Adhikari helicopter diversion: আবহাওয়ার চোখরাঙানি, কালিম্পংয়ে নামল না মুখ্যমন্ত্রীর কপ্টার! অবতরণ উত্তরকন্যায় CM Suvendu Adhikari: ‘গ্রেপ্তার করে লুটের টাকা ফেরত’! জিটিএ দুর্নীতিতে এবার কড়া পদক্ষেপ মুখ্যমন্ত্রীর TMC Nandigram election: ‘আসল তৃণমূল’ কে? কমিশনের সিদ্ধান্ত এখনও অধরা, নন্দীগ্রামে ভোট ঘোষণাতেই প্রতীক সংঘাতে দুই শিবির PM Modi Gujarat-Maharashtra Visit: ‘আড়ি আড়ি’ গানে মোদিকে স্বাগত! ভদোদরার মঞ্চে কংগ্রেসকে তুলোধোনা, উন্নয়নের বার্তা প্রধানমন্ত্রীর Vijay Stalin Gesture Row: ‘ভাঙা চোয়াল’ নিয়ে স্ট্যালিনকে কটাক্ষ! বিধানসভায় বিজয়ের মন্তব্য ঘিরে তুমুল বিতর্ক Dilip Ghosh: ‘পাঁঠার মাংস প্রসাদ’! দুর্গাপুজোয় আমিষ বিতর্কে সুর চড়ালেন দিলীপ

 

kolkata

3 years ago

SSC Scam : তাপস মণ্ডলের অ্যাকাউন্ট ফ্রিজ করল সিবিআই

Tapas Mandal
Tapas Mandal

 

কলকাতা, ২৭ ফেব্রুয়ারি : নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় নাম জড়িয়েছে মানিক ভট্টাচার্য ঘনিষ্ঠ তাপস মণ্ডলের। বর্তমানে তিনিও জেলে রয়েছেন। আগামী ৯ মার্চ পর্যন্ত তাপস মণ্ডলকে জেল হেফাজতে থাকার নির্দেশ দিয়েছে আদালত। তাই এবার তাপস মণ্ডলের সমস্ত ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট ফ্রিজ করল সিবিআই। তদন্তের স্বার্থেই আজ সোমবার তাপস মণ্ডলের অ্যাকাউন্ট থেকে লেনদেন বন্ধ করে দিল সিবিআই। আর তাঁর ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টের স্টেটমেন্ট খতিয়ে দেখছেন সিবিআই অফিসাররা। সে টাকা আয়ের উৎস কি সেটাই জানতে চাইছেন তদন্তকারীরা।

২০১৪ সালের প্রাথমিক নিয়োগের ক্ষেত্রে যে দুর্নীতি হয়েছে তাতে অন্যতম ষড়যন্ত্রকারী হলেন এই তাপস মণ্ডল এমনটাই জানা গিয়েছিল সিবিআই সূত্রে। অযোগ্য প্রার্থীদের কাছ থেকে টাকা নিয়ে প্রভাবশালীদের মারফত চাকরির ব্যবস্থা করেছিলেন তিনি। বর্তমানে আদালতের নির্দেশে জেল হেফাজতে রয়েছেন তাপস। তাঁর অ্যাকাউন্ট থেকে যে বিপুল পরিমাণের টাকা পাওয়া গেছে সেই টাকা দুর্নীতির টাকা কিনা তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।

You might also like!