Breaking News
 
AC local: বনগাঁ শাখায় নতুন শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত লোকাল, মালদহ রুটে ইন্টারসিটি এক্সপ্রেস! সম্ভাব্য সূচনা ১৮ জুলাই প্রধানমন্ত্রীর হাত ধরে Kapil Sharma's cafe: কানাডায় কপিল শর্মার ক্যাফেতে খলিস্তানি হামলা, দায় স্বীকার ‘মোস্ট ওয়ান্টেড’ হরজিত লাড্ডির! Niti Ayog: নীতি আয়োগের রিপোর্টে মানচিত্র বিভ্রাট! মুখ্যমন্ত্রীর চিঠির পর সরল নীতি আয়োগের ত্রুটিযুক্ত মানচিত্র Shashi Tharoor: ‘গণতন্ত্রের অন্ধকার অধ্যায়’ – ইন্দিরা গান্ধীর বিরুদ্ধে প্রকাশ্য সমালোচনায় শশী থারুর! Kolkata Security Breach: ভুয়ো আধার হাতে কলকাতায় বছরভর বাস, ফোর্ট উইলিয়ামে সন্দেহজনক ঘোরাফেরা, পাকড়াও বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারী! Mamata Banerjee-Omar Abdullah: বঙ্গসফরে জম্মু-কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা, মমতার সঙ্গে বৈঠকে রাজনৈতিক বার্তা!

 

kolkata

8 months ago

Howrah:ইঞ্জিন খারাপ হওয়ায় হাওড়ায় লাইন দাঁড়িয়ে লোকাল ট্রেন, সমস্যায় যাত্রীরা

Local train standing on Howrah line due to engine failure, passengers in trouble
Local train standing on Howrah line due to engine failure, passengers in trouble

 

হাওড়া, ৬ নভেম্বর  : ইঞ্জিন খারাপ হয়ে যাওয়ায় হাওড়া স্টেশনে লাইন দাঁড়িয়ে পড়ে একের পর এক লোকাল ট্রেন। প্রায় চল্লিশ-পঁয়তাল্লিশ মিনিট পর স্বাভাবিক হয় পরিষেবা।রেলসূত্রে খবর, বুধবার সকাল পৌনে এগারোটা নাগাদ হাওড়া স্টেশনে ঢোকার মুখে বেশ কিছুক্ষণ দাঁড়িয়ে ছিল লোকাল ট্রেন। জানা যায়, বর্ধমান থেকে হাওড়া ঢোকার মুখে তিন নম্বর প্ল্যাটফর্মে একটি ট্রেনের ইঞ্জিন খারাপ হয়ে যায়। ফলে একের পর এক লোকাল দাঁড়িয়ে থাকে। জানা যায়, হাওড়া স্টেশনের তিন, চার ও পাঁচ নম্বর প্ল্যাটফর্মে দাঁড়িয়ে পড়ে ট্রেনগুলি। এ দিকে, দীর্ঘক্ষণ দাঁড়িয়ে থাকার খানিকটা বিরক্ত হন যাত্রীরা।

এরপরই দেখা যায় ট্রেন থেকে নেমে রেললাইন ধরে তাঁরা হাঁটা শুরু করেন গন্তব্যের উদ্দেশ্যে। এ প্রসঙ্গে পূর্ব রেলের পক্ষ থেকে জানা গিয়েছে, হাওড়া স্টেশনে ঢোকার সময় একটি লোকাল ট্রেনের ইঞ্জিনে সমস্যা দেখা দিলে সেই ট্রেনটিকে দাঁড় করিয়ে দেওয়া হয়। এবং তার ইঞ্জিন বদলানোর কাজ চলছে যার ফলেই দীর্ঘক্ষণ যাত্রী ভোগান্তি হয়।


You might also like!