Breaking News
 
Sunny Leone: সানি লিওনের অনুষ্ঠানে ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাত? মথুরার পুরোহিতদের হুঁশিয়ারি— ‘শো বন্ধ না হলে ফল হবে ভয়ঙ্কর’ Suryakumar Yadav and Khushi Mukherjee : মাঠের বাইরে অন্য পিচে সূর্যকুমার? বঙ্গ সুন্দরী খুশির সঙ্গে চ্যাটের কথা প্রকাশ্যে আসতেই শোরগোল নেটপাড়ায় Mamata Banerjee : মমতার নিশানায় এআই ও বিজেপি! ‘৫ কোটি ভোটারের রাজ্যে ৫৪ লক্ষ নাম বাদ’, কমিশনের নিরপেক্ষতা নিয়ে বড় তোপ Mamata Banerjee:‘ইউ মাস্ট রিজাইন’! বাঁকুড়ার মাটি থেকে শাহের পদত্যাগ দাবি মমতার, অনুপ্রবেশ ইস্যুতে সরাসরি চ্যালেঞ্জ মুখ্যমন্ত্রী Mamata Banerjee: নাম কাটার চক্রান্ত রুখবে তৃণমূল! এসআইআর-এর নামে বয়স্কদের হয়রানি দেখে ফুঁসে উঠলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় Mamata Banerjee:‘বিজেপি মানেই দুঃশাসন’! শাহের দিল্লি সফরকে নিশানা করে অনুপ্রবেশ ও নিরাপত্তা ইস্যুতে সরব মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

 

Jharkhand

1 year ago

Amit shah: “আগে রোটি-বেটি-মাটিতে ভোট দিন, তারপর নাস্তা করুন”, ঝাড়খন্ড নিয়ে বার্তা অমিত শাহর

Amit shah
Amit shah

 

কলকাতা, ১৩ নভেম্বর : বুধবার ঝাড়খণ্ড বিধানসভার প্রথম পর্যায়ের ভোট নিয়ে এক্সবার্তায় মন্তব্য করলেন ভারতের কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ।

তিনি লিখেছেন, “আমি ঝাড়খণ্ডের প্রথম ধাপে ভোট দিতে যাওয়া সমস্ত ভোটারদের কাছে একটি উন্নত ঝাড়খণ্ড গড়তে রেকর্ড ভোট দেওয়ার জন্য আবেদন করছি যা দুর্নীতি, অনুপ্রবেশ এবং তুষ্টিমুক্ত। ঝাড়খণ্ডে উপজাতীয় পরিচয় রক্ষা, মহিলাদের সুরক্ষা এবং যুবকদের কর্মসংস্থানের জন্য উৎসাহের সাথে ভোট দিন। আজ আগে রোটি-বেটি-মাটিতে ভোট দিন, তারপর নাস্তা করুন।”


You might also like!