Breaking News
 
PM Modi 25 Years: ২৫ বছরের সফর থেকে ২০৪৭-এর স্বপ্ন, ‘উই উইল ডু ইট’ স্লোগানে নতুন ভারতের রূপরেখা মোদির Seva Jyoti Sankalp Yatra: ঝাবুয়ায় সেবা জ্যোতি সংকল্প যাত্রা, বুধবার ভার্চুয়ালি বক্তব্য রাখবেন প্রধানমন্ত্রী Puja Parikrama 2026 Details: সপ্তমী থেকে পরিবহণ দফতরের পুজো পরিক্রমার স্পেশাল পরিষেবা, কোথায় ঘুরবেন, টিকিট কত, জানুন একনজরে Durga Puja 2026: ৩০০০ ড্রোনে আকাশে ফুটবে দুর্গার আবাহন, মহালয়ায় ইডেনে বিশেষ চমক, সঙ্গে বিজয়া সম্মেলনী Seva Jyoti Yatra: ৭ অক্টোবর বাংলার সব জেলায় পদযাত্রা, জায়ান্ট স্ক্রিনে মোদির ভাষণ, ‘সেবা জ্যোতি’ কর্মসূচি বিজেপির Birbhum bomb blast: বোর্ড গঠন ঘিরে বীরভূমের বুধিগ্রামে বোমাবাজি, আতঙ্কে ছোটাছুটি, এলাকায় তীব্র উত্তেজনা

 

International

1 year ago

Donald Trump: টিকটককে বাঁচাতে হবে, আমাদের ব্যবসা চিনকে দিতে চাই না : ডোনাল্ড ট্রাম্প

Donald Trump
Donald Trump

 

ওয়াশিংটন, ২০ জানুয়ারি : টিকটককে বাঁচাতে হবে, আমাদের ব্যবসা চিনকে দিতে চাই না। জোর দিয়ে বললেন আমেরিকার ভাবি প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। ওয়াশিংটন ডিসি-তে অনুষ্ঠিত "মেক আমেরিকা গ্রেট এগেইন" বিজয় সমাবেশে ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেছেন, "দায়িত্ব নেওয়ার আগে, আপনারা এমন ফলাফল দেখতে পাচ্ছেন যা কেউ আশা করেনি। সবাই একে 'ট্রাম্প ইফেক্ট' বলছেন। আজ থেকে টিকটক ফিরে এসেছে, আমি একটু টিকটক জিনিস করেছি।"

ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেছেন, "আমি একটি টিকটকার ভাড়া করেছি এবং টিকটক-এ গিয়েছিলাম। রিপাবলিকানরা কখনোই তরুণদের ভোট জিতেনি। আমরা তা ৩৬ পয়েন্টে জিতেছি, তাই আমি টিকটক পছন্দ করি। আমাদের টিকটককে বাঁচাতে হবে, কারণ আমাদের অনেক কাজ বাঁচাতে হবে। আমরা আমাদের ব্যবসা চিনকে দিতে চাই না। আমি এই শর্তে টিকটক অনুমোদন করতে রাজি হয়েছি যে, আমেরিকা টিকটক-এর ৫০ শতাংশ মালিক হবে।"

You might also like!