Breaking News
 
Cristiano Ronaldo: অবসর নিয়ে জল্পনার অবসান! ২০২৬ বিশ্বকাপের আগেই বুটজোড়া তুলে রাখার ঘোষণা রোনাল্ডোর Partha Chatterjee: মমতাকে বিস্ফোরক চিঠি পার্থর: 'অন্য অভিযুক্তদের পাশে দল থাকে, আমার ক্ষেত্রে ব্যতিক্রম কেন?' Amit Shah: 'সবাইকে খুঁজে বের করুন'! দিল্লি বিস্ফোরণ নিয়ে শাহের জরুরি বৈঠক, তদন্তে গতি বাড়ানোর নির্দেশ Delhi Blast: বিস্ফোরক তথ্য হাতে! লালকেল্লার চক্রীদের পরবর্তী নিশানায় ছিল দিওয়ালি, প্রজাতন্ত্র দিবস Patha Chatterjee: তিন বছর পর নিজের বাড়িতে পার্থ,ঘরে ঢুকতেই উঠল ‘জিন্দাবাদ’ স্লোগান—আবেগতাড়িত প্রাক্তন মন্ত্রী! Pakistan car blast: পাকিস্তানে জো়ড়া হামলা—ইসলামাবাদে প্রাণহানি ১২, খাইবারে পাক সেনার কনভয় হামলায় আহত ১৬!

 

West Bengal

1 year ago

Narayangarh road accident : নারায়ণগড়ে পথদুর্ঘটনায় জখম এক শিশু-সহ ৪

Road accident (symbolic picture)
Road accident (symbolic picture)

 

পশ্চিম মেদিনীপুর, ১৬ অক্টোবর : একটি মারুতি ভ্যানের পিছনে ধাক্কা মেরে উল্টে গেল একটি প্রাইভেট কার। এর জেরে জখম হয় একটি শিশু-সহ ৪ জন। বুধবার সকালে মর্মান্তিক এই পথ দুর্ঘটনা ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুরের নারায়ণগড় ১৬ নম্বর জাতীয় সড়কে। জখমদের মধ্যে মারুতি ভ্যানের চালকের আঘাত গুরুতর বলে খবর। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, একটি গাড়িতে কাঁথির এক ব্যবসায়ী আয়ুস ঠক্কর ও তাঁর মা রূপা দেবী ওডিশা যাওয়ার ট্রেন ধরতে খড়গপুর স্টেশনে যাচ্ছিলেন। অন্যদিকে নারায়ণগড় বাইপাস থেকে ১৬ নম্বর জাতীয় সড়ক ধরে একটি মারুতি ভ্যানে করে একটি শিশু-সহ ৪ জন ডাক্তার দেখাতে যাচ্ছিলেন মেদিনীপুরে।

নারায়ণগড় থানা এলাকা দিয়ে যাওয়ার সময় আয়ুস ঠক্করের গাড়িটি হঠাৎ মারুতি ভ্যানের পিছনে সজোরে ধাক্কা মারে। এর ফলে মারুতি ভ্যানটি দুবার উল্টে রাস্তার ধারে ঝোপে গিয়ে পড়ে। ফলে আয়ুস ঠক্করের মা রূপা দেবী অল্প চোট লাগে। অন্যদিকে মারুতি ভ্যানের মধ্যে থাকা একটি শিশু-সহ জখম হয় ৩ জন। ভ্যানের চালক নিমাই চরণ প্রধানের বুকে স্টিয়ারিং চেপে যাওয়ায় তিনি গুরুতরভাবে জখম হন।খবর পেয়ে জাতীয় সড়়ক কর্তৃপক্ষের লোকজন ও নারায়ণগড় থানার পুলিশ এসে দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়িদুটি থেকে জখমদের উদ্ধার করে স্থানীয় বেলদা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করে। চালক নিমাই চরণ প্রধানের আঘাত গুরুতর হওয়ায় তাঁকে অন্যত্র স্থানান্তরিত করা হয়। বাকি তিনজনের চিকিৎসা চলছে বেলদা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে। তাদের অবস্থা বর্তমানে স্থিতিশীল বলে জানা গেছে। দুর্ঘটনার একটি মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে নারায়ণগড় থানার পুলিশ।

You might also like!