Breaking News
 
Rafale fighter jet :চীনা ‘স্টেলথ’ বিমানে পাকিস্তানকে সাহায্য? পাল্টা পদক্ষেপে রাফালে কেনার পরিকল্পনা ভারতের Suvendu Adhikari in Janatar Darbar: প্রতিশ্রুতি ভঙ্গের অভিযোগে চাঞ্চল্য, জনতার দরবারে শুভেন্দুর কাছে দ্বারস্থ বৃদ্ধ KMC Notice: অবৈধ নির্মাণে রাশ টানতে অ্যাকশন, রাজু নস্করের ২ বহুতলে নোটিস,প্রোমোটার ঘনিষ্ঠকে সামনে পেয়েই চলল চড়-থাপ্পড় Janatar Darbar : 'আমাদের হাতে সময় খুবই কম, মুখ্যমন্ত্রী যেন...', জনতার দরবারে সাক্ষাতের পর আবেগঘন সুমন বিশ্বাস, সামনে এল তাঁর বক্তব্য CM Suvendu Adhikari: রোগী সুরক্ষায় অ্যাকশন মোডে সরকার, হাসপাতাল কর্মীদের জন্য বিশেষ আই-কার্ড Rahul Gandhi :‘দেশে বিশৃঙ্খলা তৈরির চেষ্টা’, রাহুলকে তোপ গেরুয়া শিবিরের

 

kolkata

3 years ago

Biman Banerjee : বিধানসভায় ভুয়ো বিধায়ক রুখতে সতর্ক হতে বললেন বিমান, নিরাপত্তা জোরদার করতেও নির্দেশ

Biman Banerjee
Biman Banerjee

 

কলকাতা, ১৭ ফেব্রুয়ারি : গত ১৫ ফেব্রুয়ারি ভুয়ো বিধায়ক পরিচয় দিয়ে এক ব্যক্তির বিধানসভায় ঢুকে পড়ার ঘটনার প্রেক্ষিতে অধ্যক্ষ বিমান বন্দ্যোপাধ্যায় নিরাপত্তা আরও জোরদার করার নির্দেশ দিয়েছেন। শুক্রবার তিনি বিধায়কদেরও পরিচয় পত্র দেখিয়ে বিধানসভায় প্রবেশ করতে আবেদন জানান। নির্দিষ্ট স্টিকার ছাড়া কোনও গাড়ি বিধানসভায় যাতে প্রবেশ না করে তা নিশ্চিত করতে তিনি নিরাপত্তারক্ষীদের নির্দেশ দেন।

উল্লেখ্য, রাজ্য বিধানসভার লবি থেকে গত ১৫ তারিখ এক ভুয়ো বিধায়ককে আটক করে পুলিশ। অর্থমন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্যের বাজেট পেশের সময় গজানন শর্মা নামে পরিচয় দেওয়া ওই ব্যক্তির কাছে নিরাপত্তাকর্মীরা পরিচয় পত্র দেখতে চাইলে তিনি তা দেখাতে পারেননি। পরে নিজেকে গজানন বন্দ্যোপাধ্যায় বলে পরিচয় দেন তিনি। তাকে হেয়ার স্ট্রীট থানার পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়।

আঁটোসাঁটো নিরাপত্তা সত্ত্বেও বিধানসভার মূল ফটক পেরিয়ে তিনি কিভাবে লবিতে প্রবেশ করলেন সেই বিষয়টি খতিয়ে দেখা হয়।


You might also like!