Breaking News
 
Gaza: ত্রাণের লাইনে মৃত্যুর মিছিল! গাজায় ৭৯৮ প্যালেস্টিনীয়কে গুলি করে হত্যা, জানাল রাষ্ট্রসংঘ AC local: বনগাঁ শাখায় নতুন শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত লোকাল, মালদহ রুটে ইন্টারসিটি এক্সপ্রেস! সম্ভাব্য সূচনা ১৮ জুলাই প্রধানমন্ত্রীর হাত ধরে Kapil Sharma's cafe: কানাডায় কপিল শর্মার ক্যাফেতে খলিস্তানি হামলা, দায় স্বীকার ‘মোস্ট ওয়ান্টেড’ হরজিত লাড্ডির! Niti Ayog: নীতি আয়োগের রিপোর্টে মানচিত্র বিভ্রাট! মুখ্যমন্ত্রীর চিঠির পর সরল নীতি আয়োগের ত্রুটিযুক্ত মানচিত্র Shashi Tharoor: ‘গণতন্ত্রের অন্ধকার অধ্যায়’ – ইন্দিরা গান্ধীর বিরুদ্ধে প্রকাশ্য সমালোচনায় শশী থারুর! Kolkata Security Breach: ভুয়ো আধার হাতে কলকাতায় বছরভর বাস, ফোর্ট উইলিয়ামে সন্দেহজনক ঘোরাফেরা, পাকড়াও বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারী!

 

Horoscope

10 months ago

Rashifal: আপনার ভাগ্যে কি আছে, দেখে নিন আজকের রাশিফল

Rashifal
Rashifal

 

মেষ রাশিঃ সংসারের খরচ চাপ বৃদ্ধি। ঋণমুক্তির সুযোগ আসবে। কাজে ভুল হওয়ার সম্ভাবনা দেখা যাচ্ছে। শত্রুদের থেকে সাবধান। কোনও উচ্চপদস্থ ব্যক্তির সাহায্যে উন্নতি লাভ। কোনও আশা নষ্ট হতে পারে। সম্পত্তির ব্যাপারে চিন্তা বৃদ্ধি। কোনও মহিলার কাছ থেকে সাহায্য পেতে পারেন। পেটের সমস্যা বাড়তে পারে। পিতার জন্য ভাল কিছু ব্যবস্থা হতে পারে। 


বৃষ রাশিঃ  প্রেমের ক্ষেত্রে বাইরের লোকের সঙ্গে বিবাদ বাধতে পারে। রক্তচাপ বৃদ্ধি। কর্মস্থানে উৎকণ্ঠা বাড়তে পারে। বাড়ির কাছে ভ্রমণ হওয়ায় আনন্দ। কাজের ভাল সুযোগ পাবেন। কুচিন্তার কারণে মনঃকষ্ট। লটারি থেকে কিছু আয় হতে পারে। সকালের থেকে দুপুরের দিকে ব্যবসা ভাল চলবে। ইচ্ছাপূরণ হওয়ার দিন। সন্তানের জন্য খরচ বাড়তে পারে।  


মিথুন রাশিঃ কর্মস্থানে সমস্যা বাড়তে পারে। অকারণে তর্কে জড়াতে পারেন। স্ত্রীর জন্য বাড়িতে বিবাদ। কোনও আত্মীয়ের সঙ্গে সম্পত্তির ব্যাপারে বিবাদ। কর্মস্থানে বিবাদ নিয়ে চিন্তা। সামাজিক সুনাম পেতে পারেন। ব্যবসার ব্যাপারে ভাল যোগাযোগ। বাড়তি খরচের জন্য চিন্তা। চাকরির স্থানে চাপ বৃদ্ধি। নিজের সুবিধার জন্য কোনও কাজ করতে হবে। 


কর্কট রাশিঃ প্রবাসীদের জন্য ভাল সুযোগ পাওয়ার দিন। পাওনা আদায়ে অশান্তি বৃদ্ধি। স্ত্রীর সঙ্গে বিবাদের জন্য মনঃকষ্ট। পড়াশোনার ক্ষেত্রে শুভ পরিবর্তন। ব্যবসায় চাপ বাড়তে পারে। পারিবারিক দায়িত্ব নিয়ে স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা বাধতে পারে। 


সিংহ রাশিঃ  কাজের জন্য সুনাম বাড়তে পারে। বিদেশে বাসরত বন্ধুর জন্য মনখারাপ। ব্যবসায় খরচ বাড়তে পারে। একাধিক পথে উপায় করতে গিয়ে পুলিশের ঝামেলা বৃদ্ধি পেতে পারে। কাজের ব্যাপারে উদ্বেগ দেখা দিতে পারে। খেলাধুলার জন্য সুনাম বৃদ্ধি। অহেতুক ক্রোধ বাড়তে পারে। পেটের পুরনো রোগ নিয়ে চিন্তা। স্ত্রীর সঙ্গে বিবাদ বাধতে পারে। বাড়িতে প্রিয় বন্ধুদের সমাগম হতে পারে। ভ্রমণের পরিকল্পনা স্থগিত করাই শ্রেয়। 


কন্যা রাশিঃ  আর্থিক ব্যপারে সাহায্য মেলার সম্ভাবনা। পাওনা আদায়ে দেরি হতে পারে। ব্যবসার জন্য খরচ বৃদ্ধি। নিজের চালাকির দ্বারা বিপদ থেকে উদ্ধার। প্রেমের জন্য মনে আনন্দ বাড়তে পারে। মহিলা থেকে সাবধান থাকুন। চিকিৎসার খরচ বাড়তে পারে। কর্মক্ষেত্রে ভাগ্য আপনার খুব সঙ্গ দেবে। নিজের সমস্যার কথা কাউকে না বলাই ভাল। 


তুলা রাশিঃ প্রেমের ব্যাপারে চাপ বৃদ্ধি। প্রতিবেশীর সঙ্গে বিবাদে যাবেন না। সঙ্গীতশিল্পীদের জন্য সুযোগ আসতে পারে। নতুন কোনও বন্ধুর জন্য মনে আনন্দ। স্ত্রীর কোনও কাজে শান্তি পাবেন। চরিত্র নিয়ে কথা উঠলে প্রশ্রয় দেবেন না। দীর্ঘ দিনের অসুখ থেকে মুক্তি। 


বৃশ্চিক রাশিঃ চাকরির স্থানে উন্নতির যোগাযোগ। অযথা ব্যয় বৃদ্ধি পাবে। কোনও কাজে বার বার চেষ্টা করা বৃথা হবে। শরীরের কোনও কষ্ট অবহেলা করবেন না। আইনি কাজের জন্য ভাল সুযোগ পাবেন। বাইরের বিবাদ বাড়িতে আসতে পারে। কাউকে সুপরামর্শ দিতে গিয়ে অপমানিত হতে পারেন। মা-বাবার সঙ্গে অকারণে ঝামেলা বাধতে পারে।  


ধনু রাশিঃ  একটু সাবধানে থাকুন, কোনও বিপদ ঘটতে পারে। কোনও আত্মীয়ের সঙ্গে বিবাদ হতে পারে। দাম্পত্য জীবনে সুখের খবর পেতে পারেন। আর্থিক ব্যাপারে সুবিধা পাবেন। পায়ের যন্ত্রণা বাড়তে পারে। অংশীদারি ব্যবসা বাদ দিয়ে নতুন কাজের পরিকল্পনা করতে পারেন। বিদ্যুৎ থেকে সতর্ক থাকুন।  


মকর রাশিঃ পিতার সঙ্গে আলোচনা। ভ্রমণে বাধা আসতে পারে। সারা দিন প্রিয়জনের সঙ্গে থাকায় আনন্দ লাভ। খেলাধুলায় শুভ পরিবর্তন। পেটের সমস্যা থাকবে। পরিবারে খরচ বাড়তে পারে। কর্মে জটিলতা থাকলেও সাফল্য থাকবে।  


কুম্ভ রাশিঃ অপরের উপকারের জন্য খরচ বৃদ্ধি। সংসারে শান্তি পাবেন। চাকরির স্থানে জটিলতা বাড়তে পারে। ভ্রমণের জন্য বাড়তি খরচ হতে পারে। সামাজিক সম্মান বৃদ্ধি। সকালের দিকে স্বপ্নপূরণ হতে পারে। প্রেমের বিবাদ মিটে যেতে পারে। 


মীন রাশিঃ  ভাই-বোনে সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ। সম্মান নিয়ে টানাটানির যোগ। প্রেমের সম্পর্কের উন্নতি হতে পারে। বাড়িতে অতিথি আসতে পারে। অর্থক্ষতির সম্ভাবনা দেখা যাচ্ছে। কবিদের জন্য খুব খারাপ সময়। সংসারের ব্যয় বাড়তে পারে। 


You might also like!