Breaking News
 
CM Suvendu Adhikari: নতুন শিক্ষকদের রাজনীতি করা যাবে না, ইন্দ্রনীল-কাণ্ডে মমতাকে হুঁশিয়ারি শুভেন্দুর! গাইলেন ‘আমার যাওয়ার সময় হলো’ Indranil Sen: ইডির দফতরে ইন্দ্রনীল, সিজিও কমপ্লেক্সের বাইরে পুলিশ! গ্রেপ্তারির আশঙ্কায় জল্পনা তুঙ্গে Cabinet meeting at Nabanna: চোরবাগানের ঘটনার পুনরাবৃত্তি রুখতে তৎপর রাজ্য! কালীপুজোয় প্রতি জেলার দায়িত্বে একজন মন্ত্রী, নির্দেশ শুভেন্দুর Spain Train Crash: দ্রুতগতির দুই প্যাসেঞ্জার ট্রেনের মুখোমুখি সংঘর্ষ মাদ্রিদে! ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ৩৯ Jio IPO Listing Updates: শেয়ার বাজারে আত্মপ্রকাশেই বাজিমাত! ২১% প্রিমিয়ামে লিস্টিং, মূল্যায়নে দ্বিতীয় স্থানে DA hike news 2026 July: উৎসবের আগেই উপহার কেন্দ্রের! কেন্দ্রীয় সরকারি কর্মীদের ডিএ বৃদ্ধি ঘিরে স্বস্তি

 

S Jaishankar: হাতির পিঠে চেপে কাজিরাঙা ঘুরলেন জয়শঙ্কর, বললেন দারুণ অভিজ্ঞতা

S Jaishankar
S Jaishankar

 

কাজিরাঙা, ২৪ ফেব্রুয়ারি : হাতির পিঠে চেপে অসমের কাজিরাঙা জাতীয় উদ্যান ঘুরে দেখলেন বিদেশমন্ত্রী ডঃ এস জয়শঙ্কর। সোমবার সকালে কাজিরাঙা জাতীয় উদ্যান ঘুরে দেখেন জয়শঙ্কর। বিদেশমন্ত্রী ডঃ এস জয়শঙ্কর ৪৫টি দেশের মিশন প্রধান এবং রাষ্ট্রদূতদের সঙ্গে কাজিরাঙা জাতীয় উদ্যানে ঘুরে দেখেন।

পরে জয়শঙ্কর বলেছেন, এটা দারুণ অভিজ্ঞতা ছিল। জয়শঙ্করের কথায়, "আমরা গন্ডার, জল মহিষ এবং হরিণের খুব কাছাকাছি গিয়েছিলাম। জর্জিয়ার রাষ্ট্রদূত বলেছেন, এই মাসে, তাঁরা মহাকুম্ভে গিয়েছিলেন এবং তারপরে এখানেও এসেছেন। এটা তাঁর জন্য খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি খুব খুশি যে, এখানে প্রচুর পর্যটক আসছেন। আমরা এখানে অসমের সুবিধার জন্য আছি এবং আমরা অসম ও উত্তর-পূর্বের রাজ্যগুলিকে একটি উচ্চতর প্রোফাইল দিতে চাই, যাতে আরও বেশি আন্তর্জাতিক পর্যটক এবং বিনিয়োগকারীরা এখানে আসেন। এই বছর কাজিরাঙা ইতিমধ্যে ৩ লক্ষ পর্যটকের সীমা অতিক্রম করেছে, যা একটি খুব ভাল প্রবণতা।"

শেয়ার করুন:

You might also like!

    লোড হচ্ছে…