Breaking News
 
Nirmala Sitharaman: ‘অন্যায়ের বিরুদ্ধে তরুণদের প্রতিবাদ স্বাভাবিক’—নিট বিতর্কে মুখ খুললেন নির্মলা, সরকারের প্রশংসায় পঞ্চমুখ অর্থমন্ত্রী BJP Protest March: ‘আরশোলা’র অরাজকতার বিরুদ্ধে দেশপ্রেমের মিছিল’, জাতীয় পতাকা হাতে কলকাতার দুই প্রান্তে বিজেপির পদযাত্রা Abhishek Banerjee: লোকসভার স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে অভিষেক, একসঙ্গে তুললেন দুই গুরুত্বপূর্ণ ইস্যু NCPI: এনডিএ বৈঠকে ডাক, শুভেন্দুর সঙ্গে সাক্ষাৎ! বিজেপিমুখী কি এনসিপিআই সাংসদরা? CM Suvendu Adhikari: সিকিম সুড়ঙ্গ দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারে স্বস্তি, চাকরি-ক্ষতিপূরণের চেক তুলে দিলেন মুখ্যমন্ত্রী CJP Protest: ধর্মতলা অশান্তিতে বাড়ল গ্রেপ্তার, ছদ্মবেশে মিছিলে ঢোকার অভিযোগে পুলিশের জালে আরও দু’জন

 

Game

59 minutes ago

CWG 2026: কমনওয়েলথ গেমস ২০২৬, ৪x২০০ মিটার ফ্রিস্টাইল রিলে ফাইনালে ভারত ষষ্ঠ স্থান অর্জন করেছে

Srihari Nataraj
Srihari Nataraj

 

গ্লাসগো, ২৭ জুলাই : ২০২৬ কমনওয়েলথ গেমসের চতুর্থ দিনে পুরুষদের ৪x২০০ মিটার ফ্রিস্টাইল সাঁতার রিলে ইভেন্টের ফাইনালে ভারত ষষ্ঠ স্থান অর্জন করেছে। শ্রীহরি নটরাজ, আরিয়ান নেহরা, অনীশ এস. গৌড়া এবং দক্ষিণ শশীকুমারকে নিয়ে গঠিত ভারতীয় চতুষ্টয় ৭:২৯:৮৪ মিনিটে দৌড় শেষ করে এবং অগ্রগামীদের গতির সাথে তাল মেলাতে ব্যর্থ হয়। ভারত একেবারে শেষ স্থানে থাকা কেম্যান দ্বীপপুঞ্জের চেয়ে এগিয়ে থেকে প্রতিযোগিতা শেষ করতে পেরেছে। অস্ট্রেলিয়া স্বর্ণপদক জয় করেছে, অপরদিকে ইংল্যান্ড ও ওয়েলস যথাক্রমে রৌপ্য ও ব্রোঞ্জ পদক লাভ করেছে।

সোমবার ভারত আবার সাঁতারে ফিরছে , যেখানে সজন প্রকাশ পুরুষদের ২০০ মিটার বাটারফ্লাই এবং আরিয়ান নেহরা পুরুষদের ৮০০ মিটার ফ্রিস্টাইল ফাইনালে অংশ নেবেন। প্যারা সাঁতার ইভেন্টে, স্বাতিক পাতিল পুরুষদের ১০০ মিটার ব্রেস্টস্ট্রোক এসবি৬৯ ইভেন্টে অংশ নেবেন।

You might also like!