Breaking News
 
Abhishek Banerjee: জন্মদিনের মধ্যরাতে অভিষেকের বাড়ির সামনে উত্তেজনা, ‘চোর’ স্লোগান ঘিরে সংঘর্ষ! ভোর পর্যন্ত বাড়ির বাইরে সাংসদ Bihar Encounter: বিহারে পুলিশের সঙ্গে দুষ্কৃতীদের গুলির লড়াই; নিহত ৩ দুষ্কৃতী, আহত এক পুলিশ আধিকারিক HC on KMC Elections: কলকাতা পুরসভার নির্বাচনী নির্ঘণ্ট জারিতে অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ হাই কোর্টের CM Suvendu Adhikari: ‘কাজ বন্ধ করলে জেলে ঢোকাব’, ধর্মঘট ও শ্রমিক বিক্ষোভ নিয়ে কড়া বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর CM Suvendu Adhikari: ‘জমিদাতাদের মান্যতা দেবে সরকার’, জমি অধিগ্রহণ নিয়ে বড় বার্তা শুভেন্দুর, বিঁধলেন বাম-তৃণমূলকে CM Suvendu Adhikari: ‘তোলাবাজি করলে ১৫ মিনিটেই গ্রেপ্তার’, শিল্পপতিদের অভয় দিলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Mumbai cricket Association: এমসিএ ওয়াংখেড়েতে প্রথম মুম্বইয়ের প্রথম-শ্রেণীর ম্যাচের সদস্যদের ১০ লক্ষ টাকা নগদ পুরস্কার

Mumbai cricket Association (Symbolic picture)
Mumbai cricket Association (Symbolic picture)

 

মুম্বই, ১৬ জানুয়ারি : ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামের ৫০ তম বার্ষিকী উদযাপনের জন্য মুম্বই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন আইকনিক ভেন্যুতে প্রথম খেলা প্রথম-শ্রেণীর ম্যাচের বেঁচে থাকা ৮ সদস্যকে সম্মানিত করেছে। বুধবার এক অনুষ্ঠানে, প্রতিটি খেলোয়াড়কে ১০ লক্ষ টাকা নগদ পুরস্কার দেওয়া হয়েছে এবং মুম্বই ক্রিকেটে অবদানের জন্য কারসান ঘাভরি, পদ্মকর শিবালকার, মিলিন্দ রেগে, অজিত পাই, আবদুল ইসমাইল নামে কিংবদন্তিদের সংবর্ধিত করা হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রাক্তন নির্বাচিত ম্যানেজিং কমিটির সদস্যদেরও সম্মাননা জানানো হয়।

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার অ্যাসোসিয়েশন তার বর্তমান এবং অতীতের গ্রাউন্ডসম্যানদেরও সম্মানিত করেছিল। মহারাষ্ট্র বিধানসভার সদস্য আদিত্য ঠাকরে প্রধান অতিথি হিসাবে যোগ দিয়েছিলেন। সপ্তাহব্যাপী এই অনুষ্ঠান রবিবার আইকনিক ভেন্যুতে একটি বিশেষ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে শেষ হবে, যেখানে বেশ কয়েকজন বর্তমান এবং প্রাক্তন ক্রিকেটাররা উপস্থিত থাকবেন।

শেয়ার করুন:

You might also like!

    লোড হচ্ছে…