Breaking News
 
Abhishek Banerjee: জন্মদিনের মধ্যরাতে অভিষেকের বাড়ির সামনে উত্তেজনা, ‘চোর’ স্লোগান ঘিরে সংঘর্ষ! ভোর পর্যন্ত বাড়ির বাইরে সাংসদ Bihar Encounter: বিহারে পুলিশের সঙ্গে দুষ্কৃতীদের গুলির লড়াই; নিহত ৩ দুষ্কৃতী, আহত এক পুলিশ আধিকারিক HC on KMC Elections: কলকাতা পুরসভার নির্বাচনী নির্ঘণ্ট জারিতে অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ হাই কোর্টের CM Suvendu Adhikari: ‘কাজ বন্ধ করলে জেলে ঢোকাব’, ধর্মঘট ও শ্রমিক বিক্ষোভ নিয়ে কড়া বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর CM Suvendu Adhikari: ‘জমিদাতাদের মান্যতা দেবে সরকার’, জমি অধিগ্রহণ নিয়ে বড় বার্তা শুভেন্দুর, বিঁধলেন বাম-তৃণমূলকে CM Suvendu Adhikari: ‘তোলাবাজি করলে ১৫ মিনিটেই গ্রেপ্তার’, শিল্পপতিদের অভয় দিলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Mann Ki Baat: লোকসভা নির্বাচনের জন্য আগামী ৩ মাস মন-কি-বাত অনুষ্ঠান হবে না : প্রধানমন্ত্রী

Mann Ki Baat (File Picture)
Mann Ki Baat (File Picture)

 

নয়াদিল্লি, ২৫ ফেব্রুয়ারি: লোকসভা নির্বাচনের জন্য আগামী ৩ মাস মন-কি-বাত অনুষ্ঠান হবে না। রবিবার প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী নিজেই এমনটা জানিয়েছেন। রবিবার মন-কি-বাত অনুষ্ঠানের ১১০-তম পর্বে প্রধানমন্ত্রী মোদী বলেছেন, "আসন্ন লোকসভা নির্বাচনের জন্য আগামী ৩ মাস মন-কি-বাত অনুষ্ঠান সম্প্রচারিত হবে না।"

প্রধানমন্ত্রী আরও জানান, "মন-কি-বাত ৩ মাসের জন্য বন্ধ থাকলেও, দেশের প্রাপ্তি থেমে থাকবে না তাই, 'মন-কি-বাত' হ্যাশট্যাগ দিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় সমাজ ও দেশের অর্জন পোস্ট করতে থাকুন।" দেশবাসীর উদ্দেশ্যে প্রধানমন্ত্রী মোদী আরও বলেছেন, "দেশে সাধারণ নির্বাচনের সময় এসেছে, সম্ভবত মার্চ মাসে আদর্শ আচরণবিধি বলবৎ হবে।"

শেয়ার করুন:

You might also like!

    লোড হচ্ছে…