Country

2 years ago

Sashi Tharur : সরকার সংসদে আলোচনা এড়িয়ে যাচ্ছে: শশী থারুর

Shashi Tharoor
Shashi Tharoor

 

নয়াদিল্লি, ৩ ফেব্রুয়ারি : কেন্দ্রীয় সরকার সংসদে আলোচনা এড়িয়ে যাচ্ছে। সরকার কোনও বিষয়ে জবাব দিতে চায় না। শুক্রবার এমন অভিযোগ তুললেন কংগ্রেস সাংসদ শশী থারুর।

এদিন সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলার সময় থারুর বলেন, বিরোধী দলগুলি চায় হিন্ডেনবার্গ রিপোর্ট নিয়ে আলোচনা হোক, ভারত-চিন সীমান্ত বিরোধ, মুদ্রাস্ফীতি, বেকারত্ব সহ আদানি গোষ্ঠীর বিরুদ্ধে অভিযোগের তদন্ত হোক, কিন্তু সরকার এসব বিষয়ে সংসদে আলোচনা করতে চান না।

প্রসঙ্গত, আজ তৃতীয় দিনে সংসদের কার্যক্রম শুরু হওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই বিরোধী দলগুলির সাংসদরা হিন্ডেনবার্গ রিপোর্ট এবং আদানি গোষ্ঠী সম্পর্কিত রিপোর্ট এবং অন্যান্য বিষয় নিয়ে আলোচনার দাবি জানাতে শুরু করেন। সংসদের উভয় কক্ষে শোরগোল বেড়ে যাওয়ায় লোকসভা দুপুর ২টা পর্যন্ত এবং রাজ্যসভা দুপুর আড়াইটা পর্যন্ত মুলতবি করা হয়েছে।

You might also like!