Breaking News
 
WB New Airport : আকাশপথে বাংলার নতুন দিগন্ত! ৪ বিমানবন্দর চালুতে মউ স্বাক্ষর, কলকাতা-ইউরোপ সরাসরি বিমান চালানোর আর্জি মুখ্যমন্ত্রীর CM Suvendu Adhikari: পুজোর আগে ‘কল্পতরু’ শুভেন্দু! ১৪,৪৫৪ নিয়োগ থেকে কর্মবন্ধুদের ভাতা বৃদ্ধি, মমতার মেডিক্যাল রিপোর্ট ইস্যুতেও বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর Milan Pradhan: নন্দীগ্রাম ভোটের আগে বড় স্বস্তি, সুপ্রিম কোর্টে মিলন প্রধানের অন্তর্বর্তী জামিন বহাল Bank Fraud Case: ব্যাঙ্ক প্রতারণা মামলায় বড় পদক্ষেপ, ওড়িশা থেকে কলকাতা, একাধিক জায়গায় ইডির হানা SIR row: এসআইআর নিয়ে জ্ঞানেশকে নোটিস শীর্ষ আদালতের, তবে সাসপেনশনের আবেদন খারিজ মঙ্গলবার উপনির্বাচন, তার আগেই নন্দীগ্রামের আইসি বদল! দায়িত্বে জেলার ট্রাফিক ইনচার্জ

 

Country

1 year ago

Special Train:উৎসবের মরশুমে চলছে একগুচ্ছ বিশেষ ট্রেন, রেলের উদ্যোগে খুশি যাত্রীরা

Special Train
Special Train

 

নয়াদিল্লি, ২ নভেম্বর : অতিরিক্ত ভিড় সামাল দিতে ও যাত্রীদের স্বাচ্ছন্দ্যের কথা মাথায় রেখে একগুচ্ছ বিশেষ ট্রেন চালাচ্ছে ভারতীয় রেল। বিশেষ এই ট্রেন পরিষেবার কারণেই দীপাবলিতে সেভাবে সমস্যার মধ্যে পড়তে হয়নি যাত্রীদের। একইভাবে ছট পুজো উপলক্ষ্যেও চালানো হচ্ছে বিশেষ ট্রেন। রেলের এই উদ্যোগে খুশি ব্যক্ত করেছেন রেল যাত্রীরা।

প্রসঙ্গত, গত বছরের তুলনায় এই বছর উৎসবের মরশুমে চালানো হচ্ছে অনেক বেশি ট্রেন। ছট উৎসবকে সামনে রেখে যাত্রীদের সুবিধার্থে উত্তর রেলওয়ে বিশেষ ট্রেন পরিচালনা করছে। বিশেষ ট্রেনগুলি জাতীয় রাজধানীতে আনন্দ বিহার, নয়াদিল্লি এবং নিজামুদ্দিন রেলওয়ে স্টেশন থেকে পরিচালনা করা হচ্ছে।

যাত্রীরা রেলের এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন। অনেক যাত্রী ভারতীয় রেল ও রেলমন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণবকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। কেউ কেউ আবার ট্রেনের বগি সংখ্যা বাড়ানোর দাবিও জানিয়েছেন। সবমিলিয়ে উৎসবের মরশুমে এবার রেল পরিষেবার খুশি যাত্রীরা।

You might also like!