Breaking News
 
Mamata Banerjee-Omar Abdullah: বঙ্গসফরে জম্মু-কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা, মমতার সঙ্গে বৈঠকে রাজনৈতিক বার্তা! Tirumala Tirupati Temple: ধর্মীয় শৃঙ্খলাভঙ্গ নাকি খ্রিস্টধর্মের প্রচার? তিরুপতি মন্দিরের আধিকারিক সাসপেন্ড, উঠছে ধর্মীয় স্বাধীনতার প্রশ্ন! Alia Bhatt: পরিকল্পিতভাবে ৭৭ লক্ষ টাকা আত্মসাৎ! আলিয়ার কোটি টাকার প্রতারণা কাণ্ডে গ্রেফতার ঘনিষ্ঠ সহকারী SSC Scam: নতুন এসএসসি নিয়োগে আপত্তি, ডিভিশন বেঞ্চে গেলেন চাকরিপ্রার্থী একাংশ NRC notice to West Bengal resident: “এনআরসি চাপাতে চাইছে বিজেপি” — দিনহাটায় বিস্ফোরক মন্তব্য মুখ্যমন্ত্রীর Shamik Bhattacharya: মুখ্যমন্ত্রী পদে বিজেপির মুখ কে?শমীকের উত্তর ঘুরপাক খেল দলীয় সিদ্ধান্তে!

 

Country

1 year ago

Andhra Pradesh:ট্রাক ও লরির সংঘর্ষে ভয়াবহ দুর্ঘটনা অন্ধ্রে, প্রাণ হারালেন ৬ জন

Terrible accident in truck and lorry collision Andhra Pradesh
Terrible accident in truck and lorry collision Andhra Pradesh

 

অমরাবতী, ১৪ জুন : অন্ধ্রপ্রদেশের কৃষ্ণা জেলায় মিনি ট্রাক ও কন্টেনার লরির মধ্যে সংঘর্ষে প্রাণ হারালেন ৬ জন। শুক্রবার ভোরে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে ক্রুথিভেন্নু মন্ডলের অন্তর্গত সিথানাপল্লী গ্রামের কাছে। পুলিশ জানিয়েছে, ভোর ৫টা নাগাদ এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। মিনি ট্রাক ও কন্টেনার লরির চালক ও আরও ৩ জন দুর্ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান, পরে আরও একজনের মৃত্যু হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, শুক্রবার ভোর ৫টা নাগাদ ক্রুথিভেন্নু মন্ডলের অন্তর্গত সিথানাপল্লী গ্রামের কাছে একটি মিনি ট্রাক ও কন্টেনার লরির মধ্যে সংঘর্ষ হয়। বিকট শব্দ শুনে দুর্ঘটনাস্থলেই ছুটে আসেন স্থানীয় বাসিন্দারা। মাছিলিপত্তনমের ডিএসপি সুবহানী বলেছেন, "কাঠের সামগ্রী বহনকারী একটি ট্রাক্টরকে ওভারটেক করার সময় মিনি ট্রাকটি কন্টেনার লরিতে ধাক্কা মারে। ৫ জন ঘটনাস্থলেই মারা যায়, আর একজন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে মারা যায়।"


You might also like!