West Bengal

3 years ago

Tufanganj : উত্তপ্ত তুফানগঞ্জ, তৃণমূলের কার্যালয়ে ভাঙচুরের অভিযোগ বিজেপির বিরুদ্ধে

TMC and BJP clase in Tufanganj
TMC and BJP clase in Tufanganj

 

তুফানগঞ্জ, ২৭ ফেব্রুয়ারি : পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে ফের তৃণমূল-বিজেপি সংঘর্ষ তুফানগঞ্জে। তৃণমুলের অভিযোগ, রবিবার তুফানগঞ্জের ঘোগারকুঠি কালীবাড়ি এলাকায় গভীররাতে কার্যালয়ের সামনে দলীয় পতাকা পুড়িয়ে দেয় বিজেপি আশ্রিত দুষ্কৃতীরা। সোমবার ঘটনার প্রতিবাদ জানিয়ে তৃণমূলের কর্মী সমর্থকেরা বিক্ষোভ-মিছিল করে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে এখনও এলাকায় উত্তেজনা রয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখার জন্য রয়েছে পুলিশবাহিনীও। পাশাপাশি তৃণমূলের তরফে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

তৃণমূল অঞ্চল সভাপতি বাসুদেব রায় জানান, রবিবার গভীর রাতে তুফানগঞ্জ মহকুমার চিলাখানা ২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের ঘোগারকুঠি কালীবাড়ি এলাকায় তৃণমূলের কার্যালয়ের ঢুকে তাদের পতাকা-ফেস্টুন ছিঁড়ে দেয় বিজেপি আশ্রিত দুষ্কৃতীরা। পাশাপাশি আগুন লাগিয়ে দেওয়ারও অভিযোগ ওঠে। এই ঘটনার প্রতিবাদে রবিবার সকালে এলাকায় মিছিল বের করে তৃণমূল। সেই নিয়েই উত্তেজনা ছড়ায়। যদিও, সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছে বিজেপি।

বিজেপির মন্ডল সভাপতি চিরঞ্জিত দাস জানান, তৃণমূল যে অভিযোগ করছে তা সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। শান্ত এলাকাকে অশান্ত করতেই পরিকল্পনা মাফিক এই ঘটনা ঘটিয়েছে তৃণমূলেরই দুষ্কৃতীরা। এই ঘটনায় বিজেপির কোনও কর্মী যোগ নেই।


You might also like!