Breaking News
 
Red Fort Explosion: লালকেল্লার সামনে ভয়াবহ বিস্ফোরণ! আগুনে পুড়ল একাধিক গাড়ি, মৃত্যু অন্তত আটজন—তদন্তে নামল এনআইএ ও এনএসজি Suvendu attack mamata banerjee : মমতা ও তাঁর সরকার অনুপ্রবেশকারীদের সুরক্ষা দিচ্ছে : শুভেন্দু অধিকারী Prime Minister Narendra Modi : আরও ৪টি বন্দে ভারত ট্রেনের যাত্রা শুরু, বারাণসী থেকে সূচনা প্রধানমন্ত্রীর Michael Jackson Biopic: জাফর ইন দ্য হাউস! মাইকেল জ্যাকসনের বায়োপিকের টিজ়ার প্রকাশ্যে, মামার চরিত্রে নজর কাড়লেন ভাইপো Shah Rukh Khan Aryan Khan:'বাদশা ঘনিষ্ঠ' ফাঁস করলেন বড় খবর: এবার আরিয়ানের নির্দেশনায় দেখা যাবে শাহরুখ খানকে? Rashmika Mandanna Vijay Deverakonda:বাগদানের আংটির দামই ২ লাখ! এবার উদয়পুরে কবে চার হাত এক হবে রশ্মিকা ও বিজয়ের?

 

West Bengal

9 months ago

Theft at school: স্কুলে তালা ভেঙে লক্ষাধিক টাকা চুরি, চাঞ্চল্য চন্দ্রকোনায়

Chandrakona School
Chandrakona School

 

চন্দ্রকোনা, ২১ জানুয়ারি : পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার চন্দ্রকোনা থানার পলাশচাবড়ী নিগমানন্দ উচ্চবিদ্যালয়ে টিচার ইন চার্জের (টিআইসি) ঘরের তালা ভেঙে লক্ষাধিক টাকা চুরির ঘটনায় মঙ্গলবার চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। সরস্বতী পূজা এবং স্কুলের পরিকাঠামো উন্নয়নের জন্য রাখা প্রায় দেড় লক্ষ টাকা চুরি হওয়ার ঘটনায় এলাকাবাসীর মধ্যে উত্তেজনা ছড়িয়েছে।স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, টিআইসি গণেশ চন্দ্র লেট সকালে স্কুলে এসে দেখেন তাঁর ঘরের তালা ভাঙা। সন্দেহ হওয়ায় তিনি গ্রুপ ডি কর্মীকে ফোন করেন, তবে সেই কর্মীও তখন স্কুলে আসেননি। পরে তিনি বিষয়টি পুলিশকে জানান। পুলিশ এসে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে তদন্ত শুরু করেছে।

গণেশ চন্দ্র লেট জানান, তাঁর ঘরের ছয়টি আলমারির তালা ভাঙা অবস্থায় পাওয়া যায়। সরস্বতী পূজা, ভোকেশনাল ফর্ম বিক্রি, মিড–ডে মিল এবং স্কুলের পরিকাঠামো উন্নয়নের জন্য বরাদ্দ প্রায় দেড় লক্ষ টাকা চুরি হয়ে গেছে।স্কুলের কোষাধ্যক্ষ শুভাশিষ গোস্বামী জানান, সরস্বতী পূজার জন্য গচ্ছিত ৮৪ হাজার টাকা, ভোকেশনাল ফর্ম বিক্রির টাকা, এবং অন্যান্য কাজের জন্য রাখা অর্থ চুরি যাওয়ার কারণে স্কুল কর্তৃপক্ষ বিপাকে পড়েছে।চুরির ঘটনায় পলাশচাবড়ী এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

You might also like!