
উত্তর ২৪ পরগনা, ২৮ সেপ্টেম্বর : এক বিজেপি কর্মীকে পিটিয়ে খুনের অভিযোগে গ্রেফতার হলেন এক তৃণমূল কর্মী। গাইঘাটার মানিক হীরা এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য রয়েছে।
নিহত ষাটোর্ধ্ব কানন রায়কে বুধবার রাতে বাঁশ দিয়ে পিটিয়ে খুন করা হয় বলেই অভিযোগ। দীর্ঘদিন ধরেই তিনি বিজেপি করতেন। নিহতের পরিবারের দাবি, স্থানীয় যুবক সমীর মল্লিক তাঁকে খুন করেছে। এলাকার সক্রিয় তৃণমূল কর্মী হিসাবে পরিচিত সমীর। অভিযোগ, অন্যান্য দিনের মতো বুধবারও সমীর গালিগালাজ করে৷ তার প্রতিবাদ করেন বৃদ্ধার ছেলে জয়ন্ত৷
সমীর সদলবলে বৃদ্ধা ও জয়ন্তের উপর চড়াও হয়। জয়ন্তর স্ত্রী এবং মাকে মাথায় বাঁশ দিয়ে আঘাত করে বলেই অভিযোগ৷ ঘটনাস্থলেই কাননদেবী লুটিয়ে পড়েন। তড়িঘড়ি তাঁদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বৃদ্ধাকে মৃত বলে জানান চিকিৎসকেরা৷রাজনৈতিক শত্রুতার জেরে সমীর ওই বৃদ্ধাকে খুন করেছে বলেই অভিযোগ। বনগাঁ সাংগঠনিক জেলা যুব তৃণমূল সভাপতি নিরুপম রায়ের মদতে এই কাজ সে করেছে বলেই দাবি বৃদ্ধার পরিবারের। ঘটনার প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার সকালে গ্রামবাসীরা নিরুপম রায়ে বাড়ি ঘেরাও করে বিক্ষোভ দেখান৷ তাঁকে পরে পুলিশ উদ্ধার করে। এই ঘটনায় অভিযুক্ত যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে।
