Breaking News
 
RG Kar case : আর জি কর মামলায় মুখ্যমন্ত্রীর কড়া বার্তা, সাসপেন্ড বিনীত গোয়েল ও আরও ২ পুলিশ আধিকারিক Mamata Banerjee And suvendu Adhikari:‘খতিয়ে দেখা হবে’,আর জি কর মামলায় মমতাকেও তদন্তের আওতায় আনার ইঙ্গিত শুভেন্দুর Suvendu Adhikari :জেলের ভিতরে স্মার্টফোন কাণ্ডে তোলপাড়, প্রেসিডেন্সির সুপার সাসপেন্ড, ‘ঘুঘুর বাসা’ ভাঙার বার্তা WB budget session :১৮ জুন থেকে বাজেট অধিবেশন, জনমুখী প্রকল্পে বড় ঘোষণার জল্পনা তুঙ্গে Rahul Gandhi’s foreign trips :বিদেশ সফর নিয়ে রাহুলকে আক্রমণ বিজেপির, কংগ্রেসের দাবি ‘আসল ইস্যু থেকে নজর ঘোরানোর চেষ্টা’ Janatar Darbar :যোগী মডেলে বাংলায় ‘জনতার দরবার’, সাধারণ মানুষের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

West Bengal

2 years ago

kaithal:কৈথলে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে লক্ষ লক্ষ টাকা প্রতারণা

Fraud of lakhs of rupees by giving the lure of a job in Kaithal
Fraud of lakhs of rupees by giving the lure of a job in Kaithal

 

কৈথল, ১৬ আগস্ট  : হরিয়ানা রাজ্যের কৈথলে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে ১৩ লক্ষ ১৮ হাজার টাকার প্রতারণার অভিযোগ উঠেছে। জানা গিয়েছে, স্টাফ সিলেকশন কমিশনের কাগজ পাশ করিয়ে চাকরি দেওয়ার নামে টাকা লুঠ করা হয়েছে। প্রতারণার অভিযোগে মা-ছেলেসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেছে সিভিল লাইন থানার পুলিশ।

এই সংক্রান্ত মামলাটি করা হয় ১৫ আগস্ট। অভিযোগকারী দীপক তার অভিযোগে পুলিশকে জানান, তিনি গুরুকুল একাডেমিতে কোচিং নিচ্ছিলেন। সেসময়, আম্বেদকর কলোনীর বাসিন্দা রাজেশের সঙ্গে তার পরিচয় হয়। রাজেশ তার কাছ থেকে কয়েকবার টাকা নিয়ে ফেরতও দেয়। রাজেশ তাকে বলে দিল্লির রেলওয়ে অফিসার অশ্বিনীর সঙ্গে তার ভালো পরিচয়। অশ্বিনী এসএসসি চেয়ারম্যানের পরিচিত। তিনি অনেক ছেলেকে চাকরি দিয়েছেন।

দীপক বলেন, তিনি ২০২১ সালে এসএসসির মাধ্যমে চাকরির জন্য আবেদন করেছিলেন। ২০২২ সালের ১৯ এপ্রিল প্রথম কাগজ হাতে পান। রাজেশ তাকে বলে, সে অশ্বিনীর সঙ্গে কথা বলেছেন। পেপার পাশ করিয়ে তাকে চাকরি দেওয়ার পুরো দায়িত্ব নেয় অশ্বিনী। তার চাকরি পাওয়ার চূড়ান্ত তালিকাও দেখানো হয়।

রাজেশ ১৫ লক্ষ টাকার বিনিময়ে তাকে চাকরি দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেয়। দীপক পুরো টাকা একেবারে দিতে না পারার কথা জানালে সে দু-তিনবারে দিলেও হবে বলে জানায়। রাজেশ তার কাছ থেকে চাকরি দেওয়ার নামে ৩ লক্ষ টাকা দাবি করে। দীপক সেই টাকা দিয়েও দেয়।

দীপকের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ রাজেশ, তার ভাই বিজেন্দর, তার মা, এবং পিসির ছেলে গুরমিত সহ ৪জনের -এর বিরুদ্ধে প্রতারণার মামলা দায়ের করেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

You might also like!