Breaking News
 
ssc-omr-sheets : রাজ্যের নতুন মুখ্যমন্ত্রীর নাম প্রকাশের দিনেই প্রকাশ্যে শিক্ষক নিয়োগের ওএমআর শিট, বাড়ল বিতর্ক TMC: অষ্টাদশ বিধানসভায় তৃণমূলের বিরোধী দলনেতা হচ্ছেন শোভনদেব; গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে ফিরহাদ-নয়নারা Narendra Modi: জনসমুদ্রে ‘সোনার বাংলা’র অঙ্গীকার! গেরুয়া ঝড়ে কাঁপল কলকাতা, ব্রিগেডে জনতার শক্তির জয় Suvendu Adhikari: প্রতিশোধ নয়, পরিবর্তনই লক্ষ্য! জোড়াসাঁকো থেকে বিরোধীদের সংযত হওয়ার বার্তা শুভেন্দু অধিকারীর Mamata Banerjee: মমতার অন্ধ স্নেহেই কি ডুবল দল? ফিরহাদ-কন্যার ধৃতরাষ্ট্র-মন্তব্যে পাল্টাহাওয়ার ইঙ্গিত ঘাসফুল শিবিরে Suvendu Adhikari: শ্যামাপ্রসাদের উত্তরসূরি হিসেবে উদয়! ব্রিগেডের মঞ্চ থেকে বাংলার নবম মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন শুভেন্দু

 

West Bengal

2 years ago

Mamata Banerjee:রামপিয়ারি রামের মৃত্যুতে শোক মমতার

Mamata Banerjee
Mamata Banerjee

 

কলকাতা, ১৩ নভেম্বর  : প্রবীন তৃণমূল নেতা রামপিয়ারি রামের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।সোমবার দুপুরে মুখ্যমন্ত্রী তাঁর এক্স হ্যাণ্ডেলে লিখেছেন, “তৃণমূল কংগ্রেসের একজন প্রবীণ নেতা, এবং কলকাতা পুরসভার একজন সিনিয়র কাউন্সিলর এবং প্রাক্তন বিধায়ক। রাম প্যারে রাম-এর মৃত্যুতে আমি শোকাহত। রাম সারা জীবন মানুষের সেবায় উৎসর্গ করেছিলেন। তাঁর পরিবার, বন্ধু ও সমর্থকদের প্রতি সমবেদনা। তাঁর আত্মা শান্তিতে বিশ্রাম পাক।

প্রসঙ্গত, বার্ধক্যজনিত নানা রোগে অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন রামপেয়ারি রাম। রবিবার বেলা ১১টা ৭ মিনিট নাগাদ তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। গত ৬ নভেম্বর তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছিল।


You might also like!