Breaking News
 
RG Kar case : আর জি কর মামলায় মুখ্যমন্ত্রীর কড়া বার্তা, সাসপেন্ড বিনীত গোয়েল ও আরও ২ পুলিশ আধিকারিক Mamata Banerjee And suvendu Adhikari:‘খতিয়ে দেখা হবে’,আর জি কর মামলায় মমতাকেও তদন্তের আওতায় আনার ইঙ্গিত শুভেন্দুর Suvendu Adhikari :জেলের ভিতরে স্মার্টফোন কাণ্ডে তোলপাড়, প্রেসিডেন্সির সুপার সাসপেন্ড, ‘ঘুঘুর বাসা’ ভাঙার বার্তা WB budget session :১৮ জুন থেকে বাজেট অধিবেশন, জনমুখী প্রকল্পে বড় ঘোষণার জল্পনা তুঙ্গে Rahul Gandhi’s foreign trips :বিদেশ সফর নিয়ে রাহুলকে আক্রমণ বিজেপির, কংগ্রেসের দাবি ‘আসল ইস্যু থেকে নজর ঘোরানোর চেষ্টা’ Janatar Darbar :যোগী মডেলে বাংলায় ‘জনতার দরবার’, সাধারণ মানুষের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Country

1 year ago

RJD leader Mrutynjay: বিহারের সিওয়ানে বিষমদে মৃত্যু বেড়ে ২০, তোপ আরজেডি নেতা মৃত্যুঞ্জয়ের

RJD leader Mrutynjay
RJD leader Mrutynjay

 

সিওয়ান, ১৬ অক্টোবর : বিহারে ফের বিষাক্ত মদের আতঙ্ক! এবার বিহারের সিওয়ান জেলায় বিষমদ খেয়ে মৃত্যু হয়েছে ২০ জনের। বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত বিষমদ কাণ্ডে ২০ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানিয়েছেন সিওয়ানের এসপি অমিতেশ কুমার। বিষাক্ত মদ খেয়ে অনেকেই অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। জেলাশাসক মুকুল কুমার গুপ্তা বলেছেন, এই ঘটনায় ভগবানপুর থানার এসএইচও এবং এএসআই-এর বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

এই বিষমদ কাণ্ডে বিহার সরকারকে আক্রমণ করেছে আরজেডি। আরজেডি নেতা মৃত্যুঞ্জয় তিওয়ারি বলেছেন, "মানুষ বিষাক্ত মদ খেয়ে প্রাণ হারিয়েছে। এটা খুবই দুঃখজনক ও উদ্বেগের বিষয় যে, বিহারে মদ নিষিদ্ধ আইন কার্যকর থাকা সত্ত্বেও বিষাক্ত মদ পাওয়া যাচ্ছে। প্রতিবার হোলি ও দীপাবলির সময় দেখা যায় কিভাবে মানুষ মারা যায়। বিষাক্ত মদের জন্য এনডিএ সরকার প্রত্যক্ষভাবে দায়ী।"

You might also like!