Country

2 years ago

Mahua Maitra : বাংলো খালি করুন!মহুয়াকে ফের নোটিস

Mahua Maitra (File Picture)
Mahua Maitra (File Picture)

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ তৃণমূলের বহিষ্কৃত সাংসদকে নোটিস ধরাল সংসদের ডিরেক্টরেট অফ এস্টেট। কেন্দ্রীয় মন্ত্রক সূত্রে এমনটাই জানা যাচ্ছে বলে দাবি সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের। নোটিসে এও লেখা হয়েছে, বাংলোটি খালি করতে প্রয়োজনে বলপ্রয়োগও করা হতে পারে। ওয়াকিবহাল মহলের মতে, এতে ইঙ্গিত রয়েছে প্রয়োজনে জবরদস্তি করেও মহুয়াকে বাংলোছাড়া করতে পারে কেন্দ্র।

সাংসদ পদ খারিজ হওয়ার পরেই তৃণমূল কংগ্রেস  নেত্রী মহুয়া মৈত্রকে সরকারি বাংলো ছাড়তে বলেছিল ডিরেক্টরেট অফ এস্টেট। কিন্তু তিনি তার বিরুদ্ধে দিল্লি হাই কোর্টের দ্বারস্থ হন। যদিও ওই মামলায় কোনও রায় দেয়নি দিল্লি হাই কোর্ট। এই বিষয় নিয়ে মহুয়াকে ডিরেক্টরেট অফ এস্টেটের কাছে আবেদন করতে বলে। একই সঙ্গে মামলাটিকে তুলে নেওয়ার পরামর্শ দেয় উচ্চ আদালত। তার পরই কেন বাংলো খালি হয়নি, জানতে চেয়ে মহুয়াকে সোমবার নোটিস পাঠায় ডিরেক্টরেট অফ এস্টেট। এবার ফের নেত্রীকে পাঠানো হল নোটিস।  

প্রসঙ্গত, ‘অর্থের বিনিময়ে প্রশ্ন’ কাণ্ডে গত ৮ ডিসেম্বর মহুয়ার সাংসদ পদ খারিজ হয়। তাঁকে ৭ জানুয়ারির মধ্যে বাংলো খালি করতে বলা হয়েছিল। কিন্তু নির্দিষ্ট ভাড়া দিয়ে লোকসভা নির্বাচন পর্যন্ত বাংলোটি ব্যবহারের অনুমতি চেয়েছিলেন মহুয়া।


You might also like!