Country

3 days ago

Security Lapse:ট্রেন থেকে রাজগঞ্জের তৃণমূল বিধায়কের দুটি মোবাইল চুরি

Rajganj MLA phone theft
Rajganj MLA phone theft

 

শিলিগুড়ি, ২৪ জুলাই : ট্রেনের এসি কোচ থেকে রাজগঞ্জের তৃণমূল বিধায়ক খগেশ্বর রায়ের দুটি মোবাইল চুরির ঘটনা বৃহস্পতিবার প্রকাশ্যে এসেছে। এনজেপিতে নামার পর জিআরপিতে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন বিধায়ক

প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী, রাজগঞ্জের তৃণমূল বিধায়ক খগেশ্বর রায় ২১ জুলাই অনুষ্ঠান শেষে দার্জিলিং মেইলে শিয়ালদহ থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। তিনি ট্রেনের প্রথম শ্রেণীর এসি কোচে ভ্রমণ করছিলেন। অভিযোগ, তৃণমূল বিধায়কের দুটি দামি মোবাইল চুরি হয়ে গেছে।

খগেশ্বর রায় জানান, তিনি মালদায় তার সিটে দুটি মোবাইল রেখে বাথরুমে গিয়েছিলেন। ফিরে এসে তিনি দেখতে পান যে মোবাইলগুলি সিটে নেই। এর পরে, এনজেপিতে নামার পর তিনি জিআরপিতে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

বিধায়কের অভিযোগ, ট্রেনের প্রথম শ্রেণীর এসি কোচে অ্যাটেনডেন্ট থাকেন। এমন পরিস্থিতিতে প্রশ্ন উঠছে, সেখান থেকে মোবাইলগুলো কীভাবে চুরি গেল। ঘটনার পর রেলের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন বিধায়ক

You might also like!