Country

1 day ago

Chief Minister Professor (Dr.) Manik Saha: উত্তর পূর্বাঞ্চলের বাণিজ্য প্রসারে ছয় মাসের রোডম্যাপ গ্রহণ করা হয়েছে : মুখ্যমন্ত্রী

Chief Minister Professor (Dr.) Manik Saha
Chief Minister Professor (Dr.) Manik Saha

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক: উত্তর পূর্বাঞ্চলের বাণিজ্য প্রসারে ছয় মাসের রোডম্যাপ গ্রহণ করে কাজ এগিয়ে চলছে।  রাজধানী আগরতলায় একটি বেসরকারি হোটেলে নর্থ ইস্ট রিজিয়ন সেটহোল্ডারদের কনসালটেশন প্রোগ্রামে একথা জানেন মুখ্যমন্ত্রী প্রফেসর (ডাঃ) মানিক সাহা।

 রাজধানীর একটি বেসরকারি হোটেলে উত্তর পূর্বাঞ্চলের স্টেট হোল্ডারদের পরামর্শ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। এই বৈঠকে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুখ্যমন্ত্রী প্রফেসর (ডাঃ) মানিক সাহা। এছাড়াও এই পরামর্শ বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন শিল্প উন্নয়ন নিগমের চেয়ারম্যান নবাদল বনিক, শিল্প ও বাণিজ্য দপ্তরের সচিব কিরণ গিত্যে, শিল্প ও বাণিজ্য দপ্তরের অধিকর্তা ডাঃ সৈলেশ কুমার যাদব, উত্তর পূর্বাঞ্চলের বিভিন্ন রাজ্য থেকে আগত শিল্প ও বাণিজ্য দপ্তরের সচিব, রাজ্য ও উত্তর পূর্বাঞ্চলের একাধিক শিল্পপতি সহ অন্যান্যরা।

You might also like!