Breaking News
 
Abhishek Banerjee: জন্মদিনের মধ্যরাতে অভিষেকের বাড়ির সামনে উত্তেজনা, ‘চোর’ স্লোগান ঘিরে সংঘর্ষ! ভোর পর্যন্ত বাড়ির বাইরে সাংসদ Bihar Encounter: বিহারে পুলিশের সঙ্গে দুষ্কৃতীদের গুলির লড়াই; নিহত ৩ দুষ্কৃতী, আহত এক পুলিশ আধিকারিক HC on KMC Elections: কলকাতা পুরসভার নির্বাচনী নির্ঘণ্ট জারিতে অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ হাই কোর্টের CM Suvendu Adhikari: ‘কাজ বন্ধ করলে জেলে ঢোকাব’, ধর্মঘট ও শ্রমিক বিক্ষোভ নিয়ে কড়া বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর CM Suvendu Adhikari: ‘জমিদাতাদের মান্যতা দেবে সরকার’, জমি অধিগ্রহণ নিয়ে বড় বার্তা শুভেন্দুর, বিঁধলেন বাম-তৃণমূলকে CM Suvendu Adhikari: ‘তোলাবাজি করলে ১৫ মিনিটেই গ্রেপ্তার’, শিল্পপতিদের অভয় দিলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Raghav Chadha: চন্ডীগড় পৌরসভা নির্বাচনে জয়লাভ করবে আইএনডিআই জোট : রাঘব চাড্ডা

Raghav Chadha
Raghav Chadha

 

নয়াদিল্লি, ১৬ জানুয়ারি : চন্ডীগড় পৌরসভা নির্বাচনে জয়লাভ করবে আইএনডিআই জোট। আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে বললেন আম আদমি পার্টির নেতা রাঘব চাড্ডা। তিনি বলেছেন, এই জয় হবে ২০২৪ সালের লোকসভা নির্বাচনের ''কার্টেন রেইজার''। মঙ্গলবার এক সাংবাদিক সম্মেলনে এএপি নেতা রাঘব চাড্ডা বলেছেন, ১৮ জানুয়ারি চণ্ডীগড়ে বিজেপির বিরুদ্ধে আইএনডিআই জোটের প্রথম নির্বাচনী লড়াই (মেয়র নির্বাচন) হবে, এই লড়াই দেশের রাজনীতির ভাগ্য, চিত্র, অবস্থা এবং দিক পরিবর্তন করবে। ২০২৪ সালের লোকসভা নির্বাচনের ভীত স্থাপন করবে।

রাঘব চাড্ডা বলেছেন, "যখন টিম ইন্ডিয়ার (বিরোধীদের আইএনডিআই জোট) ম্যাচ, অন্য যে কোনও দলের সঙ্গে হয়, টিম ইন্ডিয়া সবসময় জিতে যায়। টিম ইন্ডিয়ার প্রথম ম্যাচ ১৮ জানুয়ারি বিজেপির বিরুদ্ধে। এই নির্বাচন হবে লোকসভা নির্বাচনের সূচনা।" রাঘব বলেছেন, মেয়র হবেন এএপি থেকে, ডেপুটি মেয়র হবেন কংগ্রেসের।


শেয়ার করুন:

You might also like!

    লোড হচ্ছে…