Breaking News
 
India’s Modi, Bangladesh’s Yunus:‘ভারতবিরোধী প্রচারই কাঁটা!’ দিল্লির সঙ্গে সম্পর্ক মেরামতে বড় বাধা কবুল করল ইউনূস প্রশাসন Coca-Cola:কোকা-কোলার বড় ঘোষণা! ২০২৫-এর শুরুতেই ব্যাপক কর্মী ছাঁটাই, কত শতাংশের ওপর পড়বে কোপ? Air India: এয়ার ইন্ডিয়ায় তুলকালাম! যাত্রীর নাকে ঘুষি মারার অভিযোগ পাইলটের বিরুদ্ধে, বড় পদক্ষেপ নিল বিমান সংস্থা Suvendu and Abhijit: শুভেন্দু-অভিজিৎ দ্বৈরথে ইতি? প্রশংসা শুনেই শুরু জল্পনা—বিজেপির অন্দরে কি বরফ গলছে? Mithun Chakraborty:এবার ময়দানে মহাগুরু! হিন্দু হত্যা নিয়ে কড়া বার্তা মিঠুনের—‘বেশি বাড়াবাড়ি করলে গুঁতো খাওয়া কেউ আটকাতে পারবে না’ SIR in West Bengal:ভোটার তালিকায় কোপ পড়লে এবার সরাসরি পাল্টা লড়াই! কমিশনের পদক্ষেপে ক্ষুব্ধ তৃণমূল, পথে নামার হুঁশিয়ারি

 

Country

1 year ago

Narendra Modi :ডাবল ইঞ্জিনের সরকারে উন্নয়নের গতি হয় দ্বিগুণ, সুবিধাও মেলে দ্রুত : প্রধানমন্ত্রী

Narendra Modi
Narendra Modi

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ : ডাবল ইঞ্জিনের সরকারে উন্নয়নের গতি দ্বিগুণ হয়, সেই সঙ্গে প্রকল্পের সুবিধাও হয় দ্বিগুণ। মহারাষ্ট্রের নাসিকে ভোটপ্রচারে এমনটাই দাবি করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। ডাবল ইঞ্জিনের সরকারের সুফল তুলে ধরে প্রধানমন্ত্রী মোদী বলেছেন, ডাবল ইঞ্জিনের সরকারে প্রকল্পগুলির সুবিধাও দ্বিগুণ হয়। মহারাষ্ট্রের কৃষকরা এখন তা অনুভব করছেন। এখানে কৃষকরা প্রধানমন্ত্রী কিষাণ সম্মান নিধির সুবিধা পাচ্ছেন। সেই সঙ্গে তাঁরা পাচ্ছেন নমো চাষী মহা সম্মান নিধি। তা হল বার্ষিক ১২ হাজার টাকার আর্থিক সাহায্য। আমি আমার কৃষক বন্ধুদের বলতে চাই, মহারাষ্ট্রে আবার যখন আমাদের সরকার গঠিত হবে, তখন এই ১২ হাজার টাকার সাহায্য বেড়ে ১৫ হাজার টাকা হবে। মহারাষ্ট্রের লক্ষাধিক কৃষক পরিবার এর থেকে বিশাল সুবিধা পাবে।"

কংগ্রেসের সমালোচনা করে প্রধানমন্ত্রী মোদী বলেছেন, "কংগ্রেসের স্পষ্ট মতামত হল, ওবিসি দুর্বল হলেই কংগ্রেসের জন্য ক্ষমতার পথ খুলে যাবে, তাই কংগ্রেস ওবিসিদের মধ্যে ফাটল তৈরি করতে চায়। এখানে নাসিকে, অনেক ওবিসি জাতি আছে...কংগ্রেস চায় এই সমস্ত জাতি নিজেদের মধ্যে লড়াই করুক...কংগ্রেস আপনাদের ধ্বংস করতে মাঠে নেমেছে। কংগ্রেস আপনাদের ঐক্য এবং শক্তি দেখে সবচেয়ে বেশি বিরক্ত হয়। এই কারণেই কংগ্রেস চায় ওবিসিরা তাদের ঐক্য হারিয়ে ফেলুক।"

You might also like!