Breaking News
 
GOAT Tour: কলকাতায় মেসি-উন্মাদনা—কিং খানের সঙ্গে ফ্রেমবন্দি আর্জেন্তাইন মহাতারকা Shivraj Patil death: অসুস্থতা কেড়ে নিল প্রাণ, প্রয়াত প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী শিবরাজ পাটিল Khaleda Zia's Health Deteriorates: শারীরিক অবস্থার অবনতি, ভেন্টিলেশনে খালেদা জিয়া WB HS Exam: বড় স্বস্তি পেল উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীরা! প্রশ্নপত্র পড়ার জন্য এবার দেওয়া হবে অতিরিক্ত ১০ মিনিট—শিক্ষা সংসদের গুরুত্বপূর্ণ ঘোষণা Hardik Pandya: মাহিকা আসায় জীবন বদলে গেছে! পাপারাজ্জিদের সঙ্গে বিতর্কের পর প্রেমিকার প্রশংসায় পঞ্চমুখ হার্দিক পান্ডিয়া Humayun Kabir: বিস্ফোরক অভিযোগ! সৌদি আরবের ক্বারী এনেছেন বলে দাবি, কিন্তু তারা রাজ্যেরই বাসিন্দা—মসজিদের শিলান্যাস করে ফের বিতর্কে হুমায়ুন

 

Country

1 year ago

Ravi Shankar Prasad: কংগ্রেস সাংবিধানিক বৈধতার সমস্ত সীমা অতিক্রম করছে : রবিশঙ্কর প্রসাদ

Ravi Shankar Prasad
Ravi Shankar Prasad

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ   ফের কংগ্রেসের সমালোচনায় সরব বিজেপি। বিজেপি নেতা রবিশঙ্কর প্রসাদ এক সাংবাদিক সম্মেলনে বলেছেন, কংগ্রেস সাংবিধানিক মর্যাদার সমস্ত সীমা অতিক্রম করছে। এদিন দিল্লিতে বিজেপির সদর দফতরে এক সাংবাদিক সম্মেলনে রবিশঙ্কর প্রসাদ বলেছেন, রাহুল গান্ধী সবসময় সংবিধান নিয়ে কথা বলেন, সংবিধানের অধীনে ধর্ম ভিত্তিক সংরক্ষণ অনুমোদিত নয়।

রবিশঙ্কর প্রসাদ আরও বলেছেন, "কীভাবে মহারাষ্ট্রের প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি নানা পাটোলে জমিয়ত উলেমা-ই-হিন্দকে বলছেন, আমরা মুসলমানদের জন্য ১০ শতাংশ সংরক্ষণের দাবি বিবেচনা করব। শুধুমাত্র ভোটের জন্য আপনি আর কতবার দেশ ভাঙবেন? বিজেপি এবং এনডিএ-কে পরাজিত করতে, ভোট পেতে কংগ্রেস দল সাংবিধানিক বৈধতা এবং রাজনৈতিক নৈতিকতার সমস্ত সীমা অতিক্রম করছে।"

You might also like!