Breaking News
 
Vivekananda Merit Scholarship :শিক্ষাক্ষেত্রে বড় পদক্ষেপ, মেধাবী ছাত্রছাত্রীদের জন্য চালু হল বিবেকানন্দ মেরিট স্কলারশিপ Chief Minister Suvendu Adhikari : র্নীতি ও কাটমানি খতিয়ে দেখতে কমিশন গড়লেন শুভেন্দু, সঙ্গে নারী নির্যাতন নিয়েও আলাদা কমিশন CM Suvendu Adhikari starts Janatar darbar : সল্টলেকে বিজেপি দফতরে শুভেন্দুর ‘জনতার দরবার’, জনতার সমস্যা শুনে মিলল স্বস্তি Suvendu Adhikary: “কাশ্মীরে বন্ধ হয়েছে, এখানেও হবে”—পার্ক সার্কাসে দাঁড়িয়ে শুভেন্দুর হুঁশিয়ারি ,গ্রেফতার ৪০ Suvendu Adhikari :রাজ্য রাজনীতিতে তোলপাড়, আর জি কর ইস্যুতে স্বাস্থ্যসচিবকে জরুরি তলব মুখ্যমন্ত্রীর Annapurna Bhandar : অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার স্কিমে নতুন ঘোষণা, ১ জুন থেকেই ৩ হাজার টাকা পাবেন নির্দিষ্ট উপভোক্তারা

 

West Bengal

2 years ago

TMC worker murder case :হাড়োয়ায় তৃণমূল কর্মীর মৃত্যুতে পাকড়াও অভিযুক্ত, ২৪ ঘন্টার মধ্যেই এক যুবককে গ্রেফতার করল পুলিশ

The accused in the death of a Trinamool worker in Hardoa, police arrested a youth within 24 hours.
The accused in the death of a Trinamool worker in Hardoa, police arrested a youth within 24 hours.

 

হাড়োয়া, ৪ জুলাই : উত্তর ২৪ পরগনার হাড়োয়ায় বোমা ফেটে তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীর মৃত্যুর ঘটনায় এক যুবককে গ্রেফতার করল পুলিশ। সোমবার রাতে শালিপুর এলাকা থেকে ২৮ বছরের যুবক রবীন মণ্ডলকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পঞ্চায়েত নির্বাচনের আবহে শালিপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের সুড়িপুকুর এলাকায় বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

এলাকার একটি পুকুর পাড় থেকে সোমবার তাঁর ক্ষতবিক্ষত দেহ উদ্ধার করা হয়। তাঁর নাম পরিতোষ মণ্ডল। পরিতোষকে খুন করা হয়েছে বলে দাবি করেছে পরিবার। ঘটনার তদন্তে নেমে সোমবার রাতে শালিপুর এলাকা থেকে ২৮ বছরের যুবক রবীন মণ্ডলকে গ্রেফতার করা হয়েছে। দোষীর কঠোর শাস্তি চাইছেন মৃতের স্ত্রী ও পরিবারের সদস্যরা।




You might also like!