Breaking News
 
Supreme Court Order: আদালতের খবর প্রকাশে বাধা নেই, তবে অডিও-ভিডিও ক্লিপে নিষেধাজ্ঞা, সংবাদমাধ্যমকে স্পষ্ট বার্তা সুপ্রিম কোর্টের Nadia Zilla Parishad: তৃণমূলের ‘বিবেক ভোটে’ বড় চমক! মাত্র ৬ সদস্য নিয়েই নদিয়া জেলা পরিষদ দখলে বিজেপি Panchayat tax fake news: পঞ্চায়েত কর ১২০০ টাকা? জল্পনায় জল ঢালল রাজ্য, ভুয়ো খবর নিয়ে সতর্কতা জারি Cockroach Janata Party: নিট আন্দোলনের পর এবার রাজনীতির ময়দানে? বড় ইঙ্গিত ককরোচ জনতা পার্টির প্রতিষ্ঠাতা দীপকের Adhir Ranjan Chowdhury: ‘চিকিৎসা কোথায় হবে, তা ব্যক্তির সিদ্ধান্ত’—অভিষেকের পাশে অধীর, ‘খোকাবাবু’ মন্তব্যে নতুন বিতর্ক Agnimitra Paul: প্রলোভন দেখিয়ে স্কুল পড়ুয়াদের রক্তদান! দুর্গাপুরে অভিযোগ ঘিরে চাঞ্চল্য, সরব অগ্নিমিত্রা পাল

 

West Bengal

2 years ago

Sandeshkhali:সন্দেশখালি যাচ্ছেন জাতীয় মহিলা কমিশনের চেয়ারপার্সন রেখা শর্মা,ডিজি ও রাজ্যপালের সঙ্গে বৈঠকের সম্ভাবনা

National Commission for Women chairperson Rekha Sharma
National Commission for Women chairperson Rekha Sharma

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ শেখ শাহজাহান ঘনিষ্ঠ তৃণমূল নেতা শিবু, উত্তমরা শ্রীঘরে। তবে এখনও খোঁজ নেই শাহজাহানের। আর নতুন করে বিক্ষোভ, আন্দোলন না হলেও থমথমে সন্দেশখালি।  আজ, সোমবার সন্দেশখালি যাচ্ছেন জাতীয় মহিলা কমিশনের চেয়ারপার্সন রেখা শর্মা। কলকাতা বিমানবন্দরে পৌঁছে সকাল ১০টা নাগাদ সন্দেশখালির উদ্দেশ্যে রওনা হবেন রেখা শর্মা। সন্দেশখালির গ্রাউন্ড জিরোয় পৌঁছে গ্রামবাসীদের সঙ্গে কথা বলার পাশাপাশি জেলা পুলিশ সুপার এবং জেলা শাসকের সঙ্গেও বৈঠক করার কথা রয়েছে জাতীয় মহিলা কমিশনের চেয়ারপার্সনের।

জাতীয় মহিলা কমিশনের চেয়ারপার্সন রেখা শর্মা বলেন, “সন্দেশখালি থেকে বিভিন্ন অপ্রীতিকর খবর পাওয়া যাচ্ছে। জাতীয় মহিলা কমিশন ইতিমধ্যে গ্রামে গিয়েছে। পুলিশি বাধা প্রত্যেক নির্যাতিতার সঙ্গে প্রতিনিধিরা কথা বলতে পারেননি। তাই আমি নিজে যাচ্ছি। আমার নির্যাতিতাদের সঙ্গে কথা হয়েছে। ডিজি, স্থানীয় পুলিশের সঙ্গে কথা বলব। আমি চাই সকলে সুবিচার পান। তাই অলিগলিতে ঘুরে সকলের সঙ্গে কথা বলব। আমি আপনাদের পাশে আছি, নির্যাতিতাদের সেকথাই জানাতে চাই। অবশ্যই ব্যবস্থা নেব। রাজ্যপালের সঙ্গে কথা বলব। আমি রাষ্ট্রপতির সঙ্গে দেখা করেও রিপোর্ট জমা দিতে চাই।”

রবিবারই সন্দেশখালি সংলগ্ন ন্যাজাটে গিয়েছিলেন সুজিত বসু, পার্থ ভৌমিক, বীরবাহা হাঁসদা। তাঁরা সকলেই উত্তর ২৪ পরগনা জেলার জন্য মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের তৈরি করে দেওয়া কোর কমিটির সদস্য। সেখানে শিবির করে স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে কথা বলেন। শিবু হাজরা, উত্তম সর্দারদের বিরুদ্ধে জমি দখল করে অথবা লিজের টাকা না দেওয়ার যে অভিযোগ উঠেছে, সে প্রসঙ্গেও হস্তক্ষেপ করেন তাঁরা। পার্থ ভৌমিক, সুজিত বসু সকলেই জানান, পরিস্থিতির দিকে কড়া নজর রয়েছে দলের। স্থানীয়দের সমস্ত অভিযোগ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তৃণমূলের প্রতিনিধিদল গ্রামে গ্রামে বাড়িতে ঘুরে অভিযোগ শুনবেন। যত দ্রুত সম্ভব তাঁদের টাকা ফেরত দিতে তৎপর দল।

You might also like!