Breaking News
 
TMC : গোপন মধুচক্র ফাঁস! তৃণমূল কাউন্সিলরকে মারধর করে পুলিশের হাতে তুলে দিল জনতা BJP : রাজনৈতিক হিংসায় নিহত বিজেপি কর্মীর পরিবারের পাশে সরকার, চাকরির ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর Vivekananda Merit Scholarship :শিক্ষাক্ষেত্রে বড় পদক্ষেপ, মেধাবী ছাত্রছাত্রীদের জন্য চালু হল বিবেকানন্দ মেরিট স্কলারশিপ Chief Minister Suvendu Adhikari : র্নীতি ও কাটমানি খতিয়ে দেখতে কমিশন গড়লেন শুভেন্দু, সঙ্গে নারী নির্যাতন নিয়েও আলাদা কমিশন CM Suvendu Adhikari starts Janatar darbar : সল্টলেকে বিজেপি দফতরে শুভেন্দুর ‘জনতার দরবার’, জনতার সমস্যা শুনে মিলল স্বস্তি Suvendu Adhikary: “কাশ্মীরে বন্ধ হয়েছে, এখানেও হবে”—পার্ক সার্কাসে দাঁড়িয়ে শুভেন্দুর হুঁশিয়ারি ,গ্রেফতার ৪০

 

West Bengal

2 years ago

C V Ananada Bose: বিক্ষোভ গণতন্ত্রের সারমর্ম, প্রতিবাদ স্বাগত : রাজ্যপাল বোস

CV Anand Bose (File Picture)
CV Anand Bose (File Picture)

 

শিলিগুড়ি, ২৮ জুন: বিক্ষোভ গণতন্ত্রের সারমর্ম। বললেন রাজ্যপাল ডঃ সি ভি আনন্দ বোস। তিনি বলেছেনম, প্রতিবাদকে আমি স্বাগত জানাচ্ছি। উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ে গিয়ে আবারও বিক্ষোভের মুখে পড়েছেন রাজ্যপাল ডঃ সি ভি আনন্দ বোস। বুধবার সকাল ১০টা নাগাদ উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ফটকের সামনে গিয়ে পৌঁছয় রাজ্যপালের কনভয়।

আগে থেকেই সেখানে জড়ো হয়েছিলেন তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সমর্থকেরা। রাজ্যপালের কনভয় পৌঁছতেই বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন ওই পড়ুয়ারা। রাজ্যপালের উদ্দেশে চলে ‘গো ব্যাক’ স্লোগানও। পরে রাজ্যের বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যদের সঙ্গে বৈঠকে রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস বলেছেন, বিক্ষোভ গণতন্ত্রের সারমর্ম, প্রতিবাদ স্বাগত। উপাচার্যদের সঙ্গে বৈঠকে রাজ্যপাল বোস আরও বলেছেন, "আমাদের এক দফা এজেন্ডা ছিল যে বাংলার বিশ্ববিদ্যালয়গুলি দেশের মধ্যে সেরা হওয়া উচিত।"


You might also like!