Breaking News
 
Earthquake: কলকাতায় কম্পন! দুপুরের তিলোত্তমায় ভূকম্পন আতঙ্ক, বহুতল থেকে হুড়মুড়িয়ে নিচে নামলেন বাসিন্দারা Rinku Singh's father: ক্রিকেট বিশ্বে শোকের ছায়া! ক্যানসারের মরণব্যাধি কেড়ে নিল রিঙ্কু সিংয়ের বাবাকে, ভেঙে পড়েছেন তারকা ব্যাটার Amit Shah:‘উল্টো লটকে সোজা করে দেব’, শাহের মেজাজি ভাষণে পাল্টা বিঁধল ঘাসফুল শিবির; শুরু হল অনুপ্রবেশ নিয়ে তীব্র সংঘাত T20 World Cup and metro: রবিবাসরীয় ক্রিকেটের ধামাকা! দর্শকদের ভিড় সামলাতে প্রস্তুত এসপ্ল্যানেড স্টেশন, অতিরিক্ত মেট্রোর সময় এক নজরে Rujira Banerjee: রুজিরার সম্মান রক্ষায় ঢাল কলকাতা হাই কোর্ট! কুৎসিত আক্রমণ ও ব্যক্তিগত মন্তব্যে জারি হল কড়া নিষেধাজ্ঞা Pakistan:কাবুল-কান্দাহারে পাক বায়ুসেনার বিধ্বংসী হামলা! তালিবানকে ‘খোলাখুলি যুদ্ধ’-এর হুঁশিয়ারি পাকিস্তানের প্রতিরক্ষামন্ত্রীর

 

kolkata

5 months ago

Mithun on Kunal: মানহানির মামলায় কুণাল ঘোষকে আইনি নোটিস মিঠুনের, পালটা দিলেন কুণাল!

BJP leader Mithun Chakraborty & TMC leader Kunal Ghosh
BJP leader Mithun Chakraborty & TMC leader Kunal Ghosh

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক: এবার বিজেপি নেতা মিঠুন চক্রবর্তী তৃণমূল কংগ্রেসের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষের বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানির মামলা করেছেন। এর জবাবে কুণাল ঘোষ বলেছেন, “যে কথায় কথায় দলবদল করে, তার আবার মান কী!”

বৃহস্পতিবার জানা যায়, কুণাল ঘোষের বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানির মামলা করেছেন অভিনেতা তথা বিজেপি নেতা মিঠুন চক্রবর্তী। অভিনেতার অভিযোগ, তাঁর ছেলে ধর্ষণ মামলায় যুক্ত বলে প্রচার করেছেন কুণাল, যা সঠিক নয়। এমনকী, তাঁর স্ত্রীও আর্থিক লেনদেনে জড়িত বলে কুণাল মন্তব্য করেছেন, যা উদ্দেশ্যপ্রণোদিত বলে দাবি করা হয়েছে মামলায়। মিঠুনের বক্তব্য, কুণালের ওই সব মন্তব্য সম্পূর্ণ মিথ্যা, ভিত্তিহীন এবং উদ্দেশ্যমূলক। এর ফলে তাঁর সম্মান এবং সামাজিক মর্যাদা ক্ষুণ্ণ হয়েছে। হাই কোর্টে মিঠুনের আবেদন, ক্ষতিপূরণ হিসাবে তাঁকে ১০০ কোটি টাকা দেওয়া হোক। সেই সঙ্গে ওই ধরনের মন্তব্য থেকে কুণালকে বিরত থাকার নির্দেশ দিক আদালত।

এই প্রসঙ্গে কুণালের সাফ প্রতিক্রিয়া, “যাঁর মান থাকে, তিনি তদন্তের ভয়ে এতবার দলবদল করেন নাকি!” কোর্টে দেখা হবে। আমিও ওঁর বিরুদ্ধে মামলা করেছি। চার-পাঁচটি চিটফান্ডের সঙ্গে ওঁর কী সংযোগ ছিল, সেটা আমি কোর্টে বলব। বলব, পুরোটা সিবিআই তদন্ত করুক।” 


You might also like!