Breaking News
 
Jitendra Tiwari: পাণ্ডবেশ্বরে বিনিয়োগের ঢল? প্রথম দিনেই ১ হাজার কোটি, ‘কর্মসংস্থান বাড়বে’, দাবি বিধায়কের Calcutta High Court Former Judge: বেহাল রাস্তার জেরে নিত্য যাতায়াতে সমস্যা, ট্রাইব্যুনালের দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি চাইলেন অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি UP Rajya Sabha Polls: রিলায়েন্সের শীর্ষকর্তাকেই প্রার্থী! রাজ্যসভা ভোটে অখিলেশের বড় চমক, উত্তরপ্রদেশে নতুন সমীকরণ TMC Faction's Plea Dismissed: ‘সুপ্রিম’ ধাক্কা কালীঘাট তৃণমূলের, ৪ ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট ফ্রিজই, বহাল হাই কোর্টের নির্দেশ Dilip Ghosh: ‘ক্ষমতার অপব্যবহার করলে ফল পেতেই হবে’, অনুব্রতকে ঘিরে মন্তব্য দিলীপের PM Modi Hails Pilot: ‘৯/১১-র কায়দায় হামলা রুখেছে ভারতীয়’, বীর পাইলট স্মিত মচ্ছারের প্রশংসায় মোদি

 

kolkata

1 year ago

July 21 alert:২১ জুলাই সকাল ৯টা থেকে ১১টা—মধ্য কলকাতায় যান চলাচল স্বাভাবিক রাখতে হাই কোর্টের নির্দেশ পুলিশের উদ্দেশে

Kolkata High Court order
Kolkata High Court order

 

দুরন্তবার্তা ডিজিটাল ডেস্ক:  ২১ জুলাই শহরের যান চলাচল স্বাভাবিক রাখতে কড়া নির্দেশ দিল কলকাতা হাই কোর্ট। সকাল ৮টা পর্যন্ত মিছিল করা যাবে, তবে সকাল ৯টার মধ্যে মিছিল যেখানে থাকবে, সেখানেই তা স্থির করতে হবে। সকাল ৯টা থেকে ১১টা পর্যন্ত কলকাতা হাই কোর্ট যাওয়ার রাস্তা, মধ্য কলকাতা ও সংলগ্ন ৫ কিলোমিটার এলাকার মধ্যে কোনও যানজট যেন না হয়, তা নিশ্চিত করতে বলা হয়েছে কলকাতা পুলিশ কমিশনারকে। এই সময়সীমার পর অর্থাৎ বেলা ১১টার পরে মিছিল আগের নিয়মেই চলবে। কলকাতা পুলিশের অধীন এলাকায় এই নির্দেশ কার্যকর হবে বলে জানানো হয়েছে আদালতের তরফে।

তৃণমূলের ২১ জুলাইয়ের কর্মসূচির কারণে মধ্য কলকাতায় যানজট তৈরি বলে অভিযোগ ওঠে। ধর্মতলায় কেন একটি দলকেই রাজনৈতিক কর্মসূচি করার অনুমতি দেওয়া হয়, এই প্রশ্ন তুলে আদালতের দ্বারস্থ হয়েছিলেন কয়েক জন। বৃহস্পতিবার সেই মামলার শুনানি হয় বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষের এজলাসে। হাই কোর্ট প্রশ্ন তোলে, রাস্তা বন্ধ করে কর্মসূচি কত দিন সহ্য করতে হবে?


You might also like!