Breaking News
 
School jobs case: এসএসসি নিয়োগ বিধি নিয়ে হাই কোর্টের রায় চ্যালেঞ্জ করে সুপ্রিম কোর্টে মামলা, শনিবার শুনানির সম্ভাবনা! PM Modi in Durgapur: নরেন্দ্র মোদির সভার আগে নাটকীয় মুহূর্ত দুর্গাপুরে, প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করার দাবিতে কান্নায় ভেঙে পড়লেন এক তরুণী! Dilip Ghosh: দুর্গাপুরে মোদি, দিল্লিমুখী দিলীপ, বঙ্গ বিজেপিতে আদি-নব্য দ্বন্দ্ব ফের প্রকাশ্যে! RCB stampede report: আরসিবি-র বিজয় উৎসবে পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যু ১১ জনের, চাপ বাড়ল ফ্র্যাঞ্চাইজির উপর; বিরাট কোহলির নাম জড়াল ঘটনায়! Partha Chatterjee: পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের জামিনে ফের অনিশ্চয়তা,বিচারপতির অব্যাহতিতে স্থগিত সুপ্রিম কোর্টে শুনানি! Narendra Modi: মোদির সফর ঘিরে সাজো সাজো রব দুর্গাপুরে, নিরাপত্তায় কড়াকড়ি, রাজনীতির উত্তাপ চরমে!

 

kolkata

6 hours ago

July 21 alert:২১ জুলাই সকাল ৯টা থেকে ১১টা—মধ্য কলকাতায় যান চলাচল স্বাভাবিক রাখতে হাই কোর্টের নির্দেশ পুলিশের উদ্দেশে

Kolkata High Court order
Kolkata High Court order

 

দুরন্তবার্তা ডিজিটাল ডেস্ক:  ২১ জুলাই শহরের যান চলাচল স্বাভাবিক রাখতে কড়া নির্দেশ দিল কলকাতা হাই কোর্ট। সকাল ৮টা পর্যন্ত মিছিল করা যাবে, তবে সকাল ৯টার মধ্যে মিছিল যেখানে থাকবে, সেখানেই তা স্থির করতে হবে। সকাল ৯টা থেকে ১১টা পর্যন্ত কলকাতা হাই কোর্ট যাওয়ার রাস্তা, মধ্য কলকাতা ও সংলগ্ন ৫ কিলোমিটার এলাকার মধ্যে কোনও যানজট যেন না হয়, তা নিশ্চিত করতে বলা হয়েছে কলকাতা পুলিশ কমিশনারকে। এই সময়সীমার পর অর্থাৎ বেলা ১১টার পরে মিছিল আগের নিয়মেই চলবে। কলকাতা পুলিশের অধীন এলাকায় এই নির্দেশ কার্যকর হবে বলে জানানো হয়েছে আদালতের তরফে।

তৃণমূলের ২১ জুলাইয়ের কর্মসূচির কারণে মধ্য কলকাতায় যানজট তৈরি বলে অভিযোগ ওঠে। ধর্মতলায় কেন একটি দলকেই রাজনৈতিক কর্মসূচি করার অনুমতি দেওয়া হয়, এই প্রশ্ন তুলে আদালতের দ্বারস্থ হয়েছিলেন কয়েক জন। বৃহস্পতিবার সেই মামলার শুনানি হয় বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষের এজলাসে। হাই কোর্ট প্রশ্ন তোলে, রাস্তা বন্ধ করে কর্মসূচি কত দিন সহ্য করতে হবে?


You might also like!