Breaking News
 
বিক্ষোভের জেরে দিল্লি অবরুদ্ধ কেন? যান চলাচল স্বাভাবিক রাখার নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের Anubrata Mandal: কেষ্টর নিরাপত্তায় রাজ্য সরকারের বড় পদক্ষেপ, এবার সশস্ত্র দেহরক্ষী পেলেন অনুব্রত Humayun Kabir: ‘২০২৯-এর পর দুবাই চলে যাব’, রেজিনগরে হারতেই বড় ঘোষণা হুমায়ুন কবীরের! WB By-Elections: নন্দীগ্রাম-রেজিনগরে বিজেপির জয়জয়কার, ‘কংগ্রেস মরা দল’ কটাক্ষ শুভেন্দুর, সংখ্যালঘুদেরও ধন্যবাদ মুখ্যমন্ত্রীর President Murmu to meet I.N.D.I.A. bloc leaders: জ্ঞানেশের পদত্যাগের দাবিতে একজোট ইন্ডিয়া, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠকে মমতা-রাহুলরা Appointment Letter for an Athlete: খেলার মাঠে সাফল্যের স্বীকৃতি, ৭৮ পদকজয়ী ক্রীড়াবিদকে সরকারি চাকরির পথে রাজ্য সরকার

 

Entertainment

1 year ago

Subhashree Ganguly:জেলের ঘটনার প্রতিবাদে ক্ষুব্ধ শুভশ্রী, প্রশ্ন তুললেন প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে

Subhashree Ganguly
Subhashree Ganguly

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক:একাধিক মহিলাবন্দি জেলের ভেতরেই অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ছেন— কিন্তু কীভাবে সম্ভব এই অস্বাভাবিক ঘটনা? সেই রহস্যের খোঁজে নেমে বিপাকে পড়লেন অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। সাংবাদিকের চরিত্রে তদন্তে নেমে পুলিশের হাতে আক্রান্ত হওয়ার দৃশ্যই ‘অনুসন্ধান’-এর প্রথম ঝলককে ঘিরে তৈরি করেছে প্রবল শোরগোল।

নো মেকআপ লুক। চোখেমুখে আঘাতের চিহ্ন স্পষ্ট। তবুও দমে যাওয়ার পাত্রী নয় সে। পুলিশের মুখোমুখি হয়ে জেলবন্দি সাংবাদিকের মন্তব্য, ‘সিস্টেম পচে দুর্গন্ধ বেরচ্ছে…।’ ‘অনুসন্ধান’-এর ফার্স্ট লুকে এমন ঝাঁজালো অবতারেই ধরা দিলেন শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। অদিতি রায় পরিচালিত নারীকেন্দ্রিক সিরিজের মুখ্য ভূমিকায় তিনি। এই সিরিজে তাঁকে দেখা যাবে এক দাপুটে ক্রাইম রিপোর্টারের ভূমিকায়। নতুন চরিত্র, নতুন চ্যালেঞ্জ। তবে ক্যামেরার সামনে চ্যালেঞ্জ নিতে যে কোনওদিনই পিছপা হন না শুভশ্রী, তার প্রমাণ আবারও দিলেন ‘অনুসন্ধান’-এর ঝলকে। গল্পটা কীরকম? এক মহিলা সংশোধনাগারে পর পর অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ছেন কারাবন্দিরা। যেখানে কোনও পুরুষ প্রবেশের অনুমতি নেই। সেই জেলে কীভাবে এমন ঘটনা ঘটল? সেই বিষয়েই ‘অনুসন্ধানে’র ভারপ্রাপ্ত শুভশ্রীর চরিত্র। আগাম ঝলকেই জানান দিলেন, এবারও কড়া হোমওয়ার্ক করে মাঠে নেমেছেন তিনি। দর্শক-অনুরাগীদের কাছে নিজেকে তুলে ধরতে চলেছেন একেবারে ভিন্ন ভূমিকায়। উল্লেখ্য, ইন্দুবালা ভাতের হোটেল-এর পর ‘অনুসন্ধান’ তাঁর দ্বিতীয় সিরিজ।

কাজ, সংসার-সন্তান… সব দিক সমান্তরালভাবে ব্যালেন্স করছেন শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। অভিনেত্রীর ঝুলিতেও বর্তমানে ডাকসাইটে সব ছবির চরিত্র। একদিকে সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’, অন্যদিকে ‘রায়বাঘিনী ভবশঙ্করী’, দুই পিরিয়ড ড্রামার বাঘা চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে। উপরন্তু তাঁর ‘গৃহপ্রবেশ’ পারফরম্যান্স বহুল প্রশংসিত হয়েছে সিনেসমালোচক থেকে দর্শকমহলে। সামনেই আবার ‘ধূমকেতু’র রিলিজ। সবমিলিয়ে টলিপাড়ার অন্যতম শশব্যস্ত তারকা বর্তমানে শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। তবে কেরিয়ারে বৃহস্পতি তুঙ্গে থাকলেও কাজে কোনও ফাঁক রাখেন না। অর্থাৎ দর্শকরা তাঁকে যে পরিমাণ ভালোবাসা দেন, তিনিও ততটাই উপহার দেওয়ার চেষ্টা করেন। পরবর্তী কাজের ক্ষেত্রেও যে তার ব্যতিক্রম হয়নি, তার প্রমাণ ‘অনুসন্ধান’-এর ছোট্ট ঝলক। যে সিরিজে সাংবাদিকের ভূমিকায় দেখা যাবে শুভশ্রীকে।

You might also like!