Game

2 years ago

ICC WC 2023 : পাকিস্তান-বাংলাদেশ ম্যাচের রাতে চলবে অতিরিক্ত মেট্রো

Kolkata Metro (File Picture)
Kolkata Metro (File Picture)

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ রাত পোহালেই ক্রিকেটের ‘নন্দন কানন’ ইডেন গার্ডেন্সে মুখোমুখি হবে পাকিস্তান ও বাংলাদেশে। ইতিমধ্যে ইডেন হাউসফুল। বিক্রি হয়ে গিয়েছে প্রায় সব টিকিট। কিন্তু দর্শকদের চিন্তা একটাই। ম্যাচ শেষে বাড়ি ফিরবেন কীভাবে?

ক্রিকেটপ্রেমীদের চিন্তা দূর করতে এগিয়ে এল কলকাতা মেট্রো  কর্তৃপক্ষ। জানিয়ে দিল, মঙ্গলবার রাত সাড়ে দশটার পর এক জোড়া মেট্রো চালাবে তারা। রাত পৌনে ১১টায় এসপ্ল্যানেড থেকে একটি মেট্রো যাবে দক্ষিণেশ্বর। শেষ স্টেশনে পৌঁছবে রাত ১১টা ১৮ মিনিটে। একই সময় আরেকটি মেট্রো এসপ্ল্যানেড থেকে রওনা দিয়ে কবি সুভাষে পৌঁছবে রাত ১১টা ১৮ মিনিটে। ফলে চির প্রতিদ্বন্দ্বী বাংলাদেশ-পাকিস্তানের ম্য়াচ দেখে বাড়ি ফিরতে সমস্যায় পড়বেন না দর্শকরা।

শুধু কলকাতার দর্শক নয়, দুই দলের ম্যাচ দেখেতে সীমান্ত পেরিয়েও আসছেন দর্শকরা। তাঁদের কথা মাথায় রেখে চলবে অতিরিক্ত বাসও। এমনই খবর পরিবহণ দপ্তর সূত্রে। কলকাতা মেট্রোর মুখ্য জনসংযোগ আধিকারিক কৌশিক মিত্র জানিয়েছেন, একজোড়া বিশেষ মেট্রো সব স্টেশনেই থামবে। খোলা থাকবে টিকিট কাউন্টারও।

You might also like!