Breaking News
 
Vivekananda Merit Scholarship :শিক্ষাক্ষেত্রে বড় পদক্ষেপ, মেধাবী ছাত্রছাত্রীদের জন্য চালু হল বিবেকানন্দ মেরিট স্কলারশিপ Chief Minister Suvendu Adhikari : র্নীতি ও কাটমানি খতিয়ে দেখতে কমিশন গড়লেন শুভেন্দু, সঙ্গে নারী নির্যাতন নিয়েও আলাদা কমিশন CM Suvendu Adhikari starts Janatar darbar : সল্টলেকে বিজেপি দফতরে শুভেন্দুর ‘জনতার দরবার’, জনতার সমস্যা শুনে মিলল স্বস্তি Suvendu Adhikary: “কাশ্মীরে বন্ধ হয়েছে, এখানেও হবে”—পার্ক সার্কাসে দাঁড়িয়ে শুভেন্দুর হুঁশিয়ারি ,গ্রেফতার ৪০ Suvendu Adhikari :রাজ্য রাজনীতিতে তোলপাড়, আর জি কর ইস্যুতে স্বাস্থ্যসচিবকে জরুরি তলব মুখ্যমন্ত্রীর Annapurna Bhandar : অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার স্কিমে নতুন ঘোষণা, ১ জুন থেকেই ৩ হাজার টাকা পাবেন নির্দিষ্ট উপভোক্তারা

 

Country

2 years ago

Water level on Yamuna: যমুনার জলস্তর আরও নীচে নামল, এবার পৌঁছল ২০৩.৯৭ মিটারে

Water level on Yamuna in Delhi (Collected)
Water level on Yamuna in Delhi (Collected)

 

নয়াদিল্লি, ১৮ আগস্ট : দিল্লিতে বিপদসীমার আরও নীচে নেমে গিয়েছে যমুনার জলস্তর। শুক্রবার সকাল ৭টা নাগাদ দিল্লিতে যমুনার জলস্তর নেমে ২০৩.৯২ মিটারে পৌঁছে যায়, যা বিপদসীমার অনেকটাই নীচেই। এর আগে গত বৃহস্পতিবার সকাল ৯টা নাগাদ দিল্লিতে যমুনার জলস্তর রেকর্ড করা হয়েছিল ২০৪.৪২ মিটার, শুক্রবার সকালে তা অনেকটাই কমে গিয়ে ২০৩.৯৭ মিটারে পৌঁছেছে।

উল্লেখ্য, গত মঙ্গলবার রাত দশটা নাগাদ বিপদসীমা (২০৫.৩৩) অতিক্রম করে ২০৫.৩৯ মিটারে পৌঁছে যায় যমুনার জলস্তর। হিমাচল প্রদেশ ও উত্তরাখণ্ডে প্রবল ভারী বৃষ্টিপাতের কারণেই যমুনার জলস্তর নতুন করে বৃদ্ধি পাচ্ছিল। হিমাচল ও উত্তরাখণ্ডে বৃষ্টি খানিকটা কমেছে, আর বৃষ্টি কমতেই যমুনার জলস্তরও নিম্নমুখী।


You might also like!